AC Cobra вернется под напряжением


Опубликованно 25.07.2021 08:45

AC Cobra вернется под напряжением

Издaниe AutoEvolution выяснилo пoдрoбнoсти oб элeктричeскoм спoрткaрe AC Cobra Electric Series 1. Мoдeль выпустят oгрaничeннoй сeриeй изо 58 экзeмплярoв в чeсть 58-лeтия с момента постройки первой AC Cobra, лэндинг каждого из которых составит 189,5 тысячи долларов. В частности, выяснилось, какими судьбами на одном заряде батареи электромобиль довольно проезжать примерно 241 километр (точно по какому циклу велись вычисления, не уточняется), а его влиятельность составит всего 1050 килограммов.

Новинку предложат в четырех вариантах расцветки, синей, черной, белой либо — либо зеленой. Что касается насильственный установки, то информация о ней появилась до этого времени год назад: AC Cobra Electric Series 1 оснащена 230-киловаттным электромотором (313 лошадиных сил) и батарей емкостью 54 киловатт-часа, пригон - задний. С места до 100 километров в часик спорткар разгоняется приблизительно из-за четыре секунды (ранее сообщалось, чисто за 6,2 секунды).

AC Cobra Electric Series 1 выполнен в стиле других «Кобр», равно как и интерьер.

В 2020 году AC Cars в сотрудничестве с компанией Falcon Electric с Дерби представила 625-богатырский электрический родстер Series 4 electric. Дьявол выдержан в духе классической Cobra 1962 возраст и разгоняется с места до 97 километров в момент (60 миль в час) по (по грибы) 3,8 секунды.

Cobra в свой черед можно заказать с 2,3-литровым мотором Ford Ecoboost возможно ли 6,2-литровым V8 от Chevrolet, развивающим 588 лошадиных сил. Возрожденному родстеру сохранили раму лестничного в виде, усовершенствовали подвеску, рулевое отдел и тормоза, а кузов изготавливают изо углепластика.



Категория: Автоновости