Украинская саблистка Харлан выбыла из борьбы за медали на Олимпиаде в Токио


Опубликованно 26.07.2021 14:20

Украинская саблистка Харлан выбыла из борьбы за медали на Олимпиаде в Токио

Oлимпийскaя чeмпиoнкa, укрaинскaя фexтoвaльницa Oльгa Xaрлaн нe сумела попасть в 1/8 финала соревнований получай Олимпиаде в Токио. Украинка уступила в первом но своем поединке китаянке Иван Хен Ю со счетом 12:15, передает "Укринформ".

Олюша выигрывала по ходу встречи 6:2, а закончила первый период, уступая 6:8. Возле счете 11:10 в свою пользу украинская бадминтонистка не удержала преимущество и довременно прекратила выступления на Олимпийских играх.

Лёнля Харлан - олимпийская чемпионка в командном сабле Пекина-2008, седой призер Олимпиады в Рио--де-Жанейро-2016 в командном сабле. В индивидуальном первенстве Ольгуся дважды становилась бронзовым призером Игр - в Лондоне-2012 и Рио-дескать-Жанейро-2016.

Букмекеры считали Харлан главной фавориткой в этом виде соревнований.

А хохляцкий фехтовальщик Игорь Рейзлин сверху Олимпийских играх в Токио одержал победу по-над итальянцем Андреа Сантарелли (15:12). Таким образом, кубышка украинской олимпийской сборной пополнилась дальнейший бронзовой наградой.

В понедельник, 26 июля проходит незаинтересованный день Олимпиады в Токио. В данное время спортсмены разыграют 21 инструмент медалей.



Категория: Спорт