Porsche выпустила уникальный 911


Опубликованно 30.07.2021 11:05

Porsche выпустила уникальный 911

Мaркa Porsche рaзрaбoтaлa eдинствeнный в свoём рoдe спoрткaр 911. Aвтoмoбиль пoсвятили гoнщику Пeдрo Рoдригeсу, кoтoрoгo называют самым успешным автоспортсменом Мексики ради всю историю.

Уникальный Porsche 911 получил особое совершение кузова, а также салона с памятными табличками и гравировками и семейство необычных аксессуаров. Купе хорошего понемножку продано с аукциона, а вырученные состояние пойдут на благотворительность. В разработке данной механизмы принимали участие подразделение Porsche Exclusive Manufaktur, специалисты заводского музея марки, латиноамериканское ходатайство бренда Porsche, а также юрт Педро Родригеса.

В итоге, спорткар Porsche 911 выкрасили в фирменную ливрею гонщика: интенсивно-синий оттенок под названием Gulf Blue с оранжевыми полосами и белыми кругами получи и распишись дверях. Автомобиль снабдили эксклюзивными колёсными дисками с центральной гайкой, а равным образом табличкой, находящейся на средней стойке кузова, держи ней изобразили силуэт Porsche 917 KH, возьми котором выступал Родригес, и его фамилия.

Аналогичные декоративные элементы применены и в салоне аппаратура: вышивки на подголовниках, а в свою очередь таблички на панели. Подо задним спойлером купе выгравированы названия восьми гонок, в которых Педро Родригес победил в автомобилях Porsche. Таким а образом оформили ключ автомобиля: дьявол окрашен в тот же серебристо-синий и также несёт на себя подпись автогонщика. Кроме сего, в комплект к купе Porsche 911 создали пакет сумок и чемоданов из синей кожи с оранжевой прострочкой. Пришествие единственного в своём роде суперкара приурочено к 50-летней дате гибели Педро Родригеса получай автодроме Норисринг.



Категория: Автоновости