Дженнифер Лопес, Мишель Обама и другие: 5 вдохновляющих книг, написанных известными женщинами


Опубликованно 30.07.2021 13:35

Дженнифер Лопес, Мишель Обама и другие: 5 вдохновляющих книг, написанных известными женщинами

Речь жизниДжeннифeр Лoпeс, Мишeль Oбaмa и другиe: 5 вдoxнoвляющиx книг, нaписaнныx извeстными жeнщинaми

Спeциaльнo на HELLO.RU книжный сeрвис ЛитРeс сoбрaл сaмыe яркиe aвтoбиoгрaфии успeшныx жeнщин, кoтoрыe зaнимaются пoлитикoй, сoбирaют мнoгoтысячныe стaдиoны, пишут книги – в oбщeм, меняют область к лучшему.

"Becoming. Моя летопись", Мишель Обама

Супругу 44-го президента США превозносили ровно самую влиятельную женщину в мире и, тем временем, унижали как "злобную черную женщину". Возлюбленная восемь лет жила в Белом доме в сопровождении охраны и никак не могла позволить себе аж открыть окно из соображений личной безопасности… В своей книге Мишель Обама рассказывает о правилах непомерный политики, об Америке, увиденной глазами первой дама, и о нелегком пути, который привел ее к так ответственной роли.

"Девушка, у которой есть план: режим счастливой жизни", Мэй Маск

Полиграф этой книги не не столь знаменита, чем ее вымышленный сын – Илон Маск. Возлюбленная 73-летняя супермодель и дипломированный диетврач с многолетней успешной практикой. В своей биографии Мэй Маск рассказывает, в нежели секрет гармонии и счастья, которые ей было неведомо зачем сложно сохранять в периоды тяжелых испытаний, рассказывает о своей насыщенной жизни, а вот и все дает рекомендации, как соблюсти здоровье и красоту в любом возрасте.

"Настоящая страстная). Автобиография звезды", Дженнифер Лопес

Певичка, актриса, танцовщица, модельер – как будто, Дженнифер Лопес успешна кайфовый всем. Но это ни на йоту не так! В своей книге, которая с прицепом похожа на откровенный записи, она рассказывает о своем непростом детстве, идеже она тщетно пыталась заработать любовь родителей, о своих мужьях и партнерах, с которыми по не зависящим обстоятельствам выстраивала созависимые отношения, и приходит к выводу, отчего всю жизнь ей никак не хватало самоуважения и бескорыстной любви. Того самого настоящего чувства, которого неведомо зачем хочется многим и удается обретший единицам. У Дженнифер Лопес – получилось!

"Эдит Пиаф. Масленица, рассказанная ею самой", Эдит Пиаф

Великая французская сказительница написала эту книгу чтобы последнего в своей жизни возлюбленного. Тео Сарапо – эндимион грек-брюнет – был в дочери годится ее на 20 полет. Ради него она боролась со смертельной болезнью, для него выходила на сцену, превозмогая сильную мучительность, вновь и вновь пела, завершая отдельный концерт хитом "A quoi ca sert l'amour?" ("С нужна любовь?"). В книге создатель вспоминает былое и с нежностью пишет о настоящем, в котором ее переполняют крест и любовь – неизменные спутники всей жизни Эдит Пиаф.

"Дневничок обезьянки (1957-1982)", Джейн Биркин

Плюшевая обезьянка в костюме жокея долгое час(ы) была талисманом британской актрисы и певицы Джейн Биркин. Симпатия брала с собой любимую игрушку для все важные встречи, маловыгодный садилась без нее в стратоплан и не ложилась в больницу. То-то и есть Манки адресованы все дневник дневника, который Джейн вела с 11 парение. Фрагменты этого собрания откровений стали основой автобиографии, в которой сопружница Сержа Генсбура рассказывает о себя, значимых людях в своей жизни и важных событиях. "На этом месте именно моя версия всего делов, что было. Я ничего безвыгодный приглаживала и, поверьте, предпочла бы, затем чтобы мои поступки выглядели больше зрелыми и мудрыми…", — предупреждает читателей Джейн Биркин.

А по части специальному промокоду BOOKHELLO в сайте сервиса все читатели получат книгу в сувенир из специальной подборки, а равным образом скидку 25% практически держи весь ассортимент.



Категория: Развлечения