Ольга Сутулова, Нино Нинидзе и другие на открытии кинофестиваля в Нижнем Новгороде


Опубликованно 01.08.2021 19:10

Ольга Сутулова, Нино Нинидзе и другие на открытии кинофестиваля в Нижнем Новгороде

КинoOльгa Сутулoвa, Нинo Нинидзe и другиe нa oткрытии кинoфeстивaля в Нижнeм Нoвгoрoдe

В гoрoдe, кoтoрый в этoм гoду отмечает свое 800-летие, открылся встреча веб-сериалов REALIST WEB FEST.

Незаинтересованный международный фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest открылся заранее вечером в Нижнем Новгороде. Принужденность прошла в Волго-Вятском филиале ГМИИ имени А. С. Пушкина. Гостями церемонии стали постановщик Юрий Быков, актриса Олюша Сутулова, ставшая впервые мамой в октябре прошлого годы, Маргарита Аброскина, Екатерина Шумакова, Ага Кузнецова с мужем и сыном и иные.

Ведущей церемонии стала артистка и певица Нино Нинидзе, которая всесторонне недавно отпраздновала свое 30-летие. Возлюбленная обратила внимание на в таком случае, что REALIST WEB FEST проходит в этом году в офлайн-формате, аюшки? очень важно для индустрии, в таком случае "фестиваль – профессиональный поджопник встретиться". А основатель фестиваля Широкий Калинкин отметил, что в этом году они решили провети 3-ий и 4-ый фестивали в один присест, так как в прошлом году его пришлось избить из-за пандемии. Таково что программа киносмотра увеличилась человек пятнадцать вдвое.

Нино Нинидзе

Олюша Сутулова

Юрий Быков

В жюри вошли сценаристы, писатели и режиссеры Воля и Олег Пресняковы, режиссер Мака Пежемский, актриса Ольга Сутулова, порнограф веб-сериалов Леандро Силва, зачинательница и директор фестиваля веб-сериалов в Бильбао Bilbao Seriesland Роуз оф Доллс и виновник Чемпионата мира по веб-сериалам Жоэль Бассажэ. Только (лишь) на фестиваль было подано неподалёку 3 тысяч заявок из 70 стран решетка, при этом из России поступило рекордное состав работ. В конкурс были отобраны 43 проекта, 17 изо них – российские веб-сериалы, в томик числе от популярных стриминговых платформ. Выверка продлится до 1 августа.

Ася Кузнецова

Агния Кузнецова с мужем и сыном

Чистый Кузнецова с мужем и сыном, Нино Нинидзе



Категория: Развлечения