Софья Синицына опубликовала первое фото Павла Табакова с их дочерью Мией


Опубликованно 03.08.2021 19:10

Софья Синицына опубликовала первое фото Павла Табакова с их дочерью Мией

Звeздныe пaрыСoфья Синицынa oпубликoвaлa пeрвoe фoтo Пaвлa Тaбaкoвa с иx дoчeрью Миeй

Тaким oбрaзoм aктрисa пoздрaвилa oтцa свoeгo рeбeнкa с днeм рoждeния.

Вчерашний день, в первый день августа, сыну Олега Табакова и Марины Зудиной Павлу исполнилось 26 полет. С очередным днем рождения актера театра и кинокартина поздравили многие друзья и коллеги, а как и родные. В стороне не осталась и его бывшая щелка и мать его ребенка Премудрость Синицына. Актриса публично поздравила экс-возлюбленного в Instagram, опубликовав в сторис его суп фото с дочкой на руках, и написала:

С белым днем рождения, Табаков! Здорово, яко родился. Мы теперь спокон века будем рядом, даже разве ты перехочешь.

Павел Табаков с дочерью Мией

Саул Табаков впервые стал отцом в начале Устя прошлого года, но коллектив об этом узнала как в этом июне. Эксклюзивно HELLO.RU эту информацию подтвердила источник актера Марина Зудина. Точная срок рождения Мии неизвестна, так-таки недавно в блоге Софьи Синицыной появилось карточка, на котором она держит тарелку с кусочком торта и одной свечкой. Просто так что вполне возможно, что же у Мии и Павла Табаковых сочельник рождения в один день.

В середине июля Павлюкаша Табаков впервые прокомментировал образование дочери. Он сказал, подобно как вместе они с Софьей невыгодный живут, но он принимает касательство в воспитании малышки:

Личная житьё на то и личная, затем чтобы не делиться ею со во всем миром. Я не хочу, с тем чтобы обсуждали, как я живу. (ясное, я готов, что что-так обо мне станет популярно, но что говорить, разве что эта ситуация очень сложная для того всех – мы дружим, только не живем вместе. В этом смысле про меня, наверное, идеалом является лицедей Дэниел Дей-Льюис, о котором от жилетки рукава неизвестно и которого ценят как по его ролям. Сие моя мечта – чтобы меня оценивали не менее по моим работам, а без- по моей личной жизни, – рассказал гастролер "АиФ".

Сонюша Синицына с дочерью Мией

Напомним, давно Софии Синицыной Павел Табаков более года состоял в отношениях с актрисой Марией Фоминой. В начале 2017 возраст Табаков рассказывал в эксклюзивном собеседование HELLO!:

Косвенно мы были знакомы ужас давно: в театральной студенческой тусовке числительное позади существительного: часа два все друг друга знают. Там репетировали роли в одном спектакле в МХТ и как тогда первый раз поздоровались. Там не раз пересекались в общих компаниях, а раз я встретил ее из Санкт-Петербурга следом съемок, и мы начали знаться по-настоящему.

Когда Паня и Мария расстались, точно без- известно. Однако в том но 2017 году, по слухам, Паня начал встречаться с Софией. В 2018 году Табаков и Синицына неразлучно сыграли в фильме "Наравне я стал", а сама Синицына кроме известна по ролям в картинах "Магомаев" и "Душегубы".

Мия

Премудрость Синицына



Категория: Развлечения