Настасья Самбурская, Элджей, Варвара Шмыкова и другие на премьере «Отряда самоубийц»


Опубликованно 07.08.2021 03:50

Настасья Самбурская, Элджей, Варвара Шмыкова и другие на премьере «Отряда самоубийц»

КинoНaстaсья Сaмбурскaя, Элджeй, Вaрвaрa Шмыкoвa и другиe нa прeмьeрe "Oтрядa сaмoубийц"

Блoкбaстeр с Мaргo Рoбби в глaвнoй рoли ужe в кинолента.

Вчера, 4 Устя, спустя два дня по прошествии премьеры в Лос-Анджелесе, в кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" в Москве прошел подернутый показ фильма "Группа самоубийц: Миссия навылет". Мера посетили Slava Marlow, Анастасия Самбурская, Варвара Шмыкова, Защитник Жидковский, Алена Водонаева, Денисий Косяков, Саша Спилберг и прочие.

Минуя красную ковровую дорожку, в пространственный проскочил рэпер Элджей, что на днях отдыхал в Столица курортов. Как и в отпуске, на премьере спирт был один, без своей супружеская чета, телеведущей и блогерши Насти Ивлеевой. Напомним, 9 июля спирт отметил свое 27-летие и в оный же день представил недавний трек SODA, в котором обиняком подтвердил расставание с Настей. Сим летом Ивлеева тоже ездит в оттяг без мужа – в июне возлюбленная гуляла по Риму одна, а возьми Миконос летала с Матильдой Шнурочный и Дианой Коркуновой.

Варвара Шмыкова

Настасия Самбурская

Алена Водонаева

Александр Спилберг

Новая лента, которая с сегодняшнего дня еще в российском прокате, стала самостоятельным сиквелом к "Отряду самоубийц" 2016 лета. В фильме также снялись Альт Дэвис, Идрис Эльба, Евгений Сина, Пит Дэвидсон, Тайка Вайтити и многие часть. Производство фильма поручили режиссеру Джеймсу Ганну со временем того, как Дэвид Эйер отказался через работы в пользу фильма "Сирены Готэм-сити", а Гэвин О’Коннор покинул расчёт из-за творческих разногласий со студией Warner Bros.

Напомним, вторая выпуск "Отряда самоубийц", которая вышла в прокат в конце января прошлого возраст, рассказала историю Харли Квинн в дальнейшем ее расставания с Джокером. Возлюбленная собирает собственную команду опасных супергероинь — Бэтгерл, Черную канарейку, Охотницу и Рене Монтойю, для того чтоб вступить в схватку с Черной Маской — криминальным авторитетом Готэма. Последнего сыграл Юэн МакГрегор. Отсюда поподробней, что в "Хищных птицах" Марго выступила никак не только как актриса, так и как продюсер и соавтор сценария.

Элджей с гостем премьеры

Гуля Лантратов

Алексей Жидковский

Енюха Бороденко

Карина Карамбейби и Slava Marlow



Категория: Развлечения