«Покрасил своими руками»: Aventador SVJ разукрасили на публике


Опубликованно 07.08.2021 08:00

«Покрасил своими руками»: Aventador SVJ разукрасили на публике

На клиeнтoв Lamborghini eсть спeциaльнaя прoгрaммa пeрсoнaлизaции Lamborghini Ad Personam, кoтoрaя пoзвoляeт сoздaть пo-нaстoящeму уникaльный aвтoмoбиль. Зато владелец этого Aventador SVJ решил поход другим путем: используя специфический талант, если он у него жрать, Абдулла Кандил из Саудовской Аравии на собственной шкуре разрисовал кузов, тем самым гарантировав себя, что второго такого в мире пунктуально не будет.

Все происходит в Княжество игорных домов: чтобы собрать как не возбраняется больше внимания, художник припарковал Aventador SVJ середи бела дня прямо у входа в пятизвездочный пансионат «Де Пари». Полотно стоимостью в сотни тысяч долларов 33-неотапливаемый энтузиаст принялся расписывать самыми разными цветами. В ливрее, если нет так можно выразиться, присутствуют мазки разной ширины и направления. Кто такой-то из очевидцев ажно принялся помогать автору, же самое ужасное то, ась? смелые кисти художника добрались и по салона.

В момент, когда суперкар покидает округ «тюнинга», камера захватывает клок интерьера: дверные карты и холл панель окрашены в том а стиле. Даже представить несладко, сколько денег нужно угоду кому) того, чтобы вернуть «Авентадору» инициирующий вид. Впрочем, это оборудование Абдуллы, и он может творить с ней все, что захочет.













Быть беглом изучении Instagram-канала художника становится рельефно, что SVJ – не первый шины с подобной ливреей. Есть вновь Porsche 911 GT3 997 поколения с расписанным ручной кузовом.



Категория: Автоновости