Меган Маркл надела на интервью астрологические кулоны в честь детей: где найти такие же


Опубликованно 08.08.2021 21:20

Меган Маркл надела на интервью астрологические кулоны в честь детей: где найти такие же

Творческий почерк звeздМeгaн Мaркл нaдeлa нa интeрвью aстрoлoгичeскиe кулoны в чeсть дeтeй: гдe нaйти тaкиe жe

Гeрцoгиня Сaссeкскaя прoдoлжaeт дaвaть тaйныe знаки с через украшений.

Многие ждали, ровно в честь 40-летия Меган Маркл покажет себя миру, и сие случилось. 4 августа дюкесса Сассекская пообщалась с актрисой Мелиссой Маккарти, видео их опрос появилось на сайте фонда Меган и Гера Archewell. Главным посылом Маркл из чего следует объявление о новой инициативе – международной кампании ровно по наставничеству "40?40". Секрет в том, что 40 мировых знаменитостей и активистов, в том числе и Стеллу Маккартни, Эдварда Эннинфула и других, дадут 40-минутную консультацию 40 женщинам, возвращающимся к работе.

Меган Маркл

Порадовавшись доброй душе Меган, поклонники обратили участливость и на ее "татарка". В особенности – украшения, которые объединение традиции несли тайный соль. Для первого появления получай публике после вторых родов – донюшка Лилибет Диану она родила неудовлетворительно месяца назад – Меган выбрала необычные кулоны, дающие отсылку к ее детьми. Абстрактные украшения выполнены в виде знаков Зодиака – Тельца (в гордость знака 2-летнего Арчи, рожденного в мае) и Близнецов (в доброе имя Лилибет, рожденной в июне). Аксессуары стоимостью 1785 долларов разработаны брендом изо Лос-Анджелеса Logan Halliwell и доступны в 14-каратном золоте с бриллиантами может ли быть белыми сапфирами.

Украшение знака Лилибет — (двой~

Украшение знака Арчи — Теля

Эти украшения – далеко малограмотный единственные в коллекции Меган, которыми симпатия давала тайные знаки умереть и не встать время своих выступлений. Что-то около, еще будучи беременной нет слов второй раз, она приняла покровительство в записи передачи канала ABC. Получай ее шее красовался кулон Awe Inspired в форме знака феминисткого движения: стиснутый кулак как символ борьбы и сопротивления, лагерник в круг – зеркало Венеры – по образу символ женщины. Женская мотив присутствовала и в речи Меган Маркл умереть и не встать время эфира: она затронула тему женщин, потерявших работу вот время пандемии, и рассказала, в каком мире бы хотела выработать дочь.

А летом 2019 годы, задолго до рождения Лилибет Дианы, Меган в двойном размере представила украшения в честь мужа Гаря и сына Арчи. В июле получи и распишись Уимблдоне на шее герцогини висела цепочка с буквой "А", а в сентябре того но года на US Open Меган сменила ее для два медальона с буквами "A" и "H" для каждом из них.



Категория: Развлечения