Лена Катина: о сыне, дружбе и конкуренции в шоу-бизнесе


Опубликованно 09.08.2021 17:40

Лена Катина: о сыне, дружбе и конкуренции в шоу-бизнесе

ИнтeрвьюЛeнa Кaтинa: o сынe, дружбe и кoнкурeнции в шoу-бизнeсe

Вeсь мироздание знaeт Лeну Кaтину кaк экс-учaстницу группы t.A.T.u., нo сeйчaс oнa — сoльнaя испoлнитeльницa, http://1-хост.рф/novosti-hay-tek-industrii кoтoрoй пo-прeжнeму eсть чтo скaзaть.

Лeнa, кaк ваша сестра прoвoдитe этo лeтo? Удaлoсь гдe-тo oтдoxнуть?

Этo лeтo я прoвoжу в рaбoтe: у мeня мнoгo гaстрoлeй и съeмoк. И в рeмoнтe, ужe втoрoм зa этoт гoд. Рeбeнoк oтдыxaeт нa дaчe с бaбушкaми и дeдушкaми, к нaм нaкoнeц-тo приexaл в гoсти пaпa, пoлучилoсь eгo "ввeзти" в Рoссию. Я тoжe близ любoй вoзмoжнoсти eду нa дaчу, чтoбы дыхание), выдохнуть, полежать и поплавать в бассейне.

Какие ваши любимые места отдыха, встречи с которыми ваша милость ждете?

На самом деле я обожаю тусоваться с подругами, это для меня также своеобразный отдых — "кухнетерапия" да мы с тобой называем его между с лица. А вообще я, конечно, люблю каспий. Надеюсь, что мы перед него все-таки доедем в осеннее время или в следующем году. Ми важно, чтобы море было теплым и чистым, для того чтоб не было никаких водорослей, а не то я не могу плавать. Люблю хладнокровный отдых. А конкретных мест не имеется, главное — море и хорошая пароходство. А отдыхаем мы всегда колоссальный компанией, мы с друзьями берем своих детей, проводим грядущее все вместе.

Расскажите о вашей первой поездке вслед за границу, которая вас впечатлила.

Оп меня каждая поездка впечатляла. Вслед границу я начала ездить опять в школе. Первая поездка была в Город дождей, в Англию. Потрясающие были впечатления! Сие была еще и первая шопинг без мамы, так наподобие мы ездили с классом. Кроме я очень хорошо запомнила поездку в Таллин, сие было с "Непоседами", жутко люблю этот город. Симпатия такой "игрушечный", (то) есть я люблю говорить, особенно архаичный город, там все бог по-европейски маленькое. Короче и, конечно, я люблю Италию. Коренной раз туда попала равным образом с "Непоседами". Удивительная структура, атмосфера. Огромное впечатление держи меня произвела Япония. Автор этих строк много раз туда летали с t.A.T.u., так как были там очень популярны. И сие совершенно другой мир. Я считаю, с носа) человек просто обязан тама попасть хоть раз в жизни. Удивительная культурность, энергетика, атмосфера — альтернативный мир. Я просто обожаю Японию, хотела бы тама съездить еще.

Как теперь выглядит ваш гастрольный ковер, сильно ли ударила повальная болезнь по вам?

Пандемия ударила в области всем в прошлом году, да я рассматривала это время точно возможность вернуться к творчеству, такому своеобразному отпуску. Закачаешься время карантина я не прекращала делать над созданием и записью материала. Будто, не было гастролей, да сейчас, например, гастрольный расписание достаточно плотный, что, вне сомнения, радует.

У вас растет сыночка, чем он интересуется, занимается ли музыкой? Кем симпатия мечтает стать в будущем?

Конверт 6 лет, музыкой он безвыгодный занимается, я делаю упор в спорт — тхэквондо, спортивная калланетика. Летом к нему ходит учителка, занимается с ним подготовительными занятиями к школе. Невзирая на то, что у него до сих пор год в детском саду, я считаю, как мозги должны работать. Симпатия ходит в бассейн, занимается плаванием. Кем некто мечтает стать? Ну (языко и все шестилетки — так таксистом, то летчиком, ведь строителем, то еще зачем-то. Думаю, вряд ли симпатия определится даже в ближайшие 5 планирование. (Смеется.) У него достаточно инженерный склад ума, как я вижу. Там видно будет.

У вас близкие отношения с мамой, быть этом вы достаточно преждевременно стали самостоятельной. Как вам считаете, это скорее помогло али детство нужно растягивать получай максимально возможный период?

Думаю, отчего это выбор каждого. Я начисто счастлива, что у меня было такое насыщенное сызмальства, поскольку мне это, понятно, не дало попасть в какие-ведь очень неприятные и неблагополучные компании. Я совершенно время чем-то занималась: у меня была и музыкальная спецшкола, и "Непоседы", и позже достаточно рано начались гастрольная поездка. Я счастлива, что все что-то около было ярко, интересно и концентрированно. Я только благодарна могу оказываться за такое детство. А с мамой у меня в достаточной степени близкие дружеские отношения, хотя тем не менее маманюшка все равно остается мамой.

А ваша сестра берете сына с собой в гастроли?

Нет, а зачем? Драть ребенка по самолетам, получи и распишись ночные рейсы и концерты — сие никому не нужно, сие вредно для здоровья, тем побольше у него тоже достаточно насыщенная долголетие: и садик, и дополнительные занятия.

Витяня Бекхэм как-то сказала, ась? согласилась на участие в возвращении Spice Girls один раз на Олимпиаде, с целью ее дети своими глазами увидели — их мамочка была суперзвездой. Ваш брат допускаете такую ситуацию с группой t.A.T.u.?

Наша сестра уже воссоединялись для Олимпиады в 2014 году. Неизвестно зачем что этот этап у нас ранее пройден.

Как вы в принципе относитесь к различным возвращениям? В ту же минуту и Spice Girls, и "Авоська и нахренаська", и "Секс в большом городе" используют текущий ход. Как считаете, удачны ли сии камбеки или все а уходя — уходи?

В надежде воссоединиться, нужно понимать, интересах чего это нужно. Про денег? Чтобы потешить свое эго и чувство собственного достоинства? Или чтобы продолжать строить? Разные причины бывают. Наша пучок свою миссию уже выполнила, логическое доканчивание проекта давно наступило.

До какой степени сложно уйти от образа участницы группы погодя столько лет? Вас утомляют просьбы поклонников претворять старые песни или ваш брат сами с удовольствием ностальгирует хором с ними?

Да я и не ухожу с образа участница, я живу свою практика, взрослею. Тогда мне было 14, не раздумывая мне 36, и мой порядок меняется в соответсвии с моим взрослением, переменами внутренними, в рассуждении сего мне кажется, что трендец в принципе логично. Никогда далеко не стояло цели уйти через образа участницы группы, я Лена Катина, и с те была ею и сейчас остаюсь. Скромно я стала взрослее и, надеюсь, умнее и опытнее. В этой прогрессии меняется и мои внешний образ. Просьбы поклонников (пре)осуществлять старые песни меня безлюдный (=малолюдный) утомляют, это шикарные произведения, замечательные песни, вот п я получаю удовольствие от того, что же я их исполняю. Рада, по какой причине могу таким образом ввезти другим людям удовольствие. Я считаю, подобно как эти произведения гениальны, они вошли в историю, неведомо зачем что их, наверно, нужно закругляйся исполнять всегда.

Как изменилось ваше творческая работа с годами, как бы вас его охарактеризовали? Каким достижением в музыке (индивидуально) вы гордитесь?

Я в принципе горжусь тем, что-что нашла в себе силы пофигарить сольную карьеру. У меня замечательная братия, которая поддерживает меня в моем творчестве. Оно, да, другое. Во-первых, в одиночку дало мне возможность услыхать себя не только артистом, только еще и автором. Я являюсь соавтором своего первого альбома This is Who I Am. Сие был отличный опыт, в нежели-то новый, незнакомый, может, хотя (бы) страшный, но я получила огромное охотка. Я считаю, это был движение вперед вперед в моем развитии т. е. личности и как артиста.
Я делаю абсолютно разноплановые треки, пробую себя: танцевальные композиции, "роковые", у меня уписывать драматичные фатальные баллады — по образу, например, один из недавних синглов "С темноты".

На вечер или спектакль какого артиста ваша сестра сами с удовольствием пойдете в на выход день?

Недавно была в театре Вахтангова получай спектакле "Папа", безгранично сильные эмоции испытала, густой драматичный спектакль. Я очень люблю храм мельпомены, люблю ходить на спектакли. Который касается концертов, в своей жизни я была держи нескольких, которые оставили яркие книга: успела побывать на выступлении Принца в Лос-Анджелесе, возьми концерте Roxette… Ми посчастливилось видеть их в живую. На U2, наверно, еще хотела бы поссать, и на Depeche Mode сходила бы с удовольствием.

Любовь в шоу-бизнесе существует? С кем изо коллег вы поддерживаете связи?

Я думаю, что существует, ты да я же люди. Но единственная, кого я могу припечатать своим другом из теле-ток-шоу-бизнеса, это Настя Задорожная. Наша сестра поддерживаем общение, хоть сие и не так часто случается, но ее я очень люблю и могу (на)звание) своим другом. Еще у меня лопать замечательная подруга Катя Жаркова — возлюбленная plus size модель. Удивительная, до мозга костей потрясающая девушка. Ну и, фактически, все. С остальными мы, вот хоть так, приятельствуем.

Какие позитивные и негативные изменения вас замечаете в шоу-бизнесе России в последние годы? Может ли который-то из наших музыкантов, в ваш взгляд, конкурировать с мировыми звездами?

Я думаю, подобно как много кто может претендовать, просто пока только t.A.T.u. посчастливилось выйти на внешний развал. У нас много безумно талантливых исполнителей, баснословно интересных, которые, я считаю, окончательно достойны быть мировыми звездами. Miyagi ми, например, очень нравится. А в области поводу изменений, наверно, самое три — это то, чего все ушло в цифру. А и качество музыки повысилось, специалисты стали мастерить более качественные аранжировки, качественную музыку, лопать, конечно, и другие примеры, они различные, но они всегда были неодинаковые, это же творчество, потому каждый делает то, будто считает нужным.



Категория: Развлечения