«Утопленники» с высоты птичьего полёта


Опубликованно 10.08.2021 15:45

«Утопленники» с высоты птичьего полёта

Eврoпa - нe eдинствeнный рeгиoн, кoтoрый стoлкнулся с сeрьёзным нaвoднeниeм сим лeтoм (помните видео с затопленным автосалоном Audi в Германии?). «Досталось» вот и все и Китаю: в частности, там с-за катаклизмов пострадали никак не только миллионы людей, же и сотни тысяч автомобилей.

Получай фото представлено около 100 000 машин (в согласии подсчетам местных журналистов), превратившихся в утопленников. Сие автомобили самых разных марок - через малоизвестных китайцев до премиальных европейцев видать Mercedes-Benz и Volvo. Испорченная сноровка хранятся на огромной парковке, которая, обаче, все время пополняется новыми экземплярами - автовозы Вотан за другим приезжают и сгружают легковушки.

Сиречь видно на изображениях, залитые водным путем и мулом машины пытаются «просушить» - у многих изо них открыты окна, люки и багажники. А к прежним владельцам они навряд ли ли вернутся: по информации китайских СМИ, утопленников выставят бери аукцион.

Не исключено, по какой причине часть утопленных в Китае машин резво появятся в Украине. Естественно, сообразно бросовым ценам. Так что-нибудь, если планируете купить машину в ближайшей перспективе, будьте особенно стараясь не проронить ни слова к моделям, привезенных из Поднебесной.



Категория: Автоновости