Мирчу Луческу прооперировали в Киеве в рекордные сроки


Опубликованно 10.08.2021 20:40

Мирчу Луческу прооперировали в Киеве в рекордные сроки

Нa пoслeднeм мaтчe киeвскoгo "Динaмo" иx румынский трeнeр нe присутствoвaл. Oкaзывaeтся, у Мирчи Лучeску были проблемы со здоровьем и потребовалась дельце. Ее уже провели в Киеве, вдобавок за рекордные восемь минут, передает Ziare.

Во вкусе выяснилось, у румына киста возьми луковице волоса на голове. Ото этого у Луческу поднялась ликвидус. Врачи провели тщательное прочесывание и решили прооперировать румынского тренера, затем) чтоб(ы) удалить кисту.

Сейчас Мирча Луческу чувствует себя идет, его здоровье вне всякой опасности, заверили медики с Киева, и уже разрешили тренеру плюхнуться на скамейку запасных кайфовый время следующего матча киевского "Общество".

"Мирча лихорадило, у него была небольшая жар. Врач решил, что Мирче самое лучшее не сидеть на скамейке, (для того не злиться. Мы весь желали ему скорейшего выздоровления, а мальчики были обеспокоены его здоровьем", - рассказал второстепенный тренер киевского "Динамо" Эма Карас.

Атерома кожи, другими словами триходермальная киста - это опухолевидное конкре, относящееся к эпителиальным кистам кожи, которые разделяются возьми несколько видов в зависимости через их гистологического строения. Атеромы встречаются у 5-10% населения, они могут взяться спорадическими или наследственными, чаще встречаются у женщин, нежели у мужчин, а также у людей среднего возраста за сравнению с молодыми. Метод лечения атером – только-тол удаление всей опухоли как один человек с капсулой хирургическим путем.

А тем временем важнейший тренер сборной Украины Андрейка Шевченко покинул национальную команду. Это по его части сообщил, что истек заключение его контракта с УАФ. Кто такой станет новым тренером, разбирались Vesti.ua.



Категория: Спорт