Бывшая жена Сергея Бондарчука стала мамой в третий раз


Опубликованно 11.08.2021 20:55

Бывшая жена Сергея Бондарчука стала мамой в третий раз

Дeти знaмeнитoстeйБывшaя жeнa Сeргeя Бoндaрчукa стaлa мaмoй в трeтий рaз

У Тaты Мaмиaшвили и ee мужa Сeргeя Фрoлoвa родился дитя.

32-летняя Тата Мамиашвили (Бондарчук) стала многодетной мамой! За день до вечером у Таты и ее 30-летнего баба Филиппа Фролова, родился гаврош. Об этом Фролов рассказал у себя в Instagram, опубликовав фотографию бирки изо роддома.

Сынулькин мой, я бесцельно о тебе мечтал! Татуля моя, я ажно мечтать не мог о такого порядка жене, как ты! Клич!

Сама Тата пока никаких публикаций сверху своей странице не делала.

Четвертинка стал первенцем для Филиппа и первым общим в сопливом возрасте пары – Тата также воспитывает двух дочерей, рожденных в браке с Сергеем Бондарчуком. Напомним, о своей беременности Тата рассказала маленечко меньше месяца назад, в то время как поздравив любимого с днем рождения.

Филюха Фролов и Тата Мамиашвили

Тата Мамиашвили

Об отношениях сооснователя актерского агентства Art Pictures Junior Таты Мамиашвили и продюсера и сценариста Филиппа Фролова таким образом известно прошлым летом. 19 июля 2020-го Тата поздравила Филиппа с в дневное время рождения в сети, опубликовав суп совместное фото и сделав этикетаж:

С днем рождения, мой!

А в ноябре 2020-го ромео и джюльетта поженились. Тайная и камерная фарфоровая (20 лет), где присутствовали только самые семья, прошла в Санкт-Петербурге. На Таты этот брак дальнейший. В 2019 году Мамиашвили развелась со своим первым мужем Сергеем Бондарчуком после всего семи лет брака, в котором родились двум дочери – Маргарита и Вера. Ходят слухи заявление на развод подала Тата, причина всех причин такого решения неизвестна. Споров согласно поводу раздела имущества и опеки у них безлюдный (=малолюдный) возникло.

Дочери Таты Мамиашвили и Сергея Бондарчука живут с мамой, да часто видятся с отцом. Сердечко Сергея, кстати, снова несвободно: больше полугода он встречается с 28-летней Валерией Станкевич. Подробнее о ней автор писали здесь.

Филипп, Тата и ее наше будущее от первого брака

Филя Фролов и Тата Мамиашвили



Категория: Развлечения