Фарион назвала спортсменку Магучих биомусором – видео


Опубликованно 13.08.2021 19:10

Фарион назвала спортсменку Магучих биомусором – видео

Бывшaя дeпутaт Вeрxoвнoй Рaды Иринa Фaриoн в эфирe oднoгo с тeлeкaнaлoм нaзвaлa укрaинскую лeгкoaтлeтку Ярoслaву Магучих биологическим мусором ради то, что она позировала в сопровождении с российской спортсменкой для карточка после соревнований на Олимпиаде в Эдо. Фарион очень возмутил настоящий поступок, который она назвала проявлением аморальности и дикости.  

"Спорт, просто так же как и религия, манером) же, как и другая лоно бытия, на самом деле является категорией политической. И так, что сделала эта марафонка, она на весь (юдоль заявила, что мы Вотан народ. Собственно, она подтвердила понятие Путина. Если б я руководила Олимпийским комитетом, вернула б эту награду сего биологического мусора назад", - сказала Фарион, вспомнив Аристотеля, тот или иной призывал карать тех, который не уважает родителей своих.

"Гарполит без идеи ничего безлюдный (=малолюдный) стоит, это просто ментяра. И эта особа, этот милиционер, продемонстрировала тогда, когда нам стреляют в личико, когда нас убивают. Я при всех обращаюсь к ней и спрашиваю: "Делать что б ты, баба, имела ребенка, и твоего ребенка убили, твоя милость обнималась бы с убийцей?",- добавила Фарион.

(языко сообщали Vesti.ua:

  • Украинский каратэист Станислав Горуна прокомментировал ситуацию с легкоатлеткой Ярославой Магучих, которая по прошествии времени финала Олимпиады сделала позитив с россиянкой Марией Ласицкене в Эдо.
  • По словам заместителя министра обороны Украины Анны Мазилка   спортсмены, которые представляют Украину в международных соревнованиях, должны смекать, что идет российско-украинская кампания, и это накладывает определенные ограничения и важность.
  • Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих в Таллине выиграла золотую награда на молодежном чемпионате Европы точно по легкой атлетике. 19-летняя второразрядница с первой попытки   взяла   высоту 200 см, присутствие этом установив новый достижение турнира.



Категория: Спорт