Новый Audi RS3 Sportback вышел на финальные испытания


Опубликованно 14.08.2021 19:15

Новый Audi RS3 Sportback вышел на финальные испытания

Audi RS3 Sportback 2022 гoдa ужe стaл рeaльнoстью, кaк и сeдaн. Нeмeцкий брeнд нeдaвнo пoкaзaл oднoврeмeннo двe мoдeли мoщнoстью свышe 400 л.с., и нoвый RS3 в сильнее спортивном кузове уже заметили минус камуфляжа.

Чуть меньше месяца вспять была представлена новая Audi RS3.   Новое племя самых мощных версий A3 Sportback и Sedan выйдет держи европейский рынок до конца возраст, а пока технические специалисты Audi продолжают доставлять их до совершенства, запиливая последние детали и проводя окончательные корректировки.

Получай последних шпионских фотографиях Audi RS 3 Sportback 2022 годок выглядит вполне естественно безо намека на камуфляж, скрывающий все равно какой из его стилистических особенностей. Сие возможность взглянуть на Вотан из самых спортивных компактных автомобилей получи и распишись рынке, особенно если сие один из вариантов, рассматриваемых в целях смены автомобиля. RS3 демонстрирует захватный вид благодаря заниженной подвеске, большим 19-дюймовым легкосплавным дискам и окрашенным в рыжий цвет тормозным суппортам.

Холодильник часть является настоящей революцией получи высшем уровне, с выдающейся решеткой Singleframe, окрашенной в паюсный цвет, которая сильно выделяется впереди, как и большие воздухозаборники, занимающие края бампера. Все на свете это не просто азбука дизайна - мощный двигатель, какой-никакой занимает передний отсек, закругляйся нуждаться в огромном потоке охлаждающего воздуха.

Боковая очертание проходит по всему кузову надо дверными ручками и объединяется со светодиодной полосой дневных ходовых огней, переходя с одной стороны получи и распишись другую. На противоположном конце бампера выделяется новая окрашенная в сизо-черный цвет решетка с рисунком в виде сот - особая обрабатываемый предмет, которая имитирует отвод тепла через двух овальных выхлопных труб в стиле больших суперкаров, таких подобно ((тому) как) R8. Тестовый образец оснащен дополнительным каменноугольный период-пакетом. Интерьер RS 3 Sportback сочетается с внешним видом.

Ради производительность отвечает переработанный 2,5-литровый пятицилиндровый сердце Audi Sport TFSI. Секция развивает максимальную мощность 400 л.с., предлагая сильнее высокую динамику в дополнение к полному приводу quattro и 7-ступенчатой автоматической коробке передач с двойным сцеплением, которые заставят хлебнуть удовольствие за рулем.

Очередной дилерский центр   Audi



Категория: Автоновости