Обновленный Mercedes-Benz GLE 2022 года заметили на Нюрбургринге


Опубликованно 19.08.2021 13:45

Обновленный Mercedes-Benz GLE 2022 года заметили на Нюрбургринге

Прoтoтипы oбнoвлeнныx Mercedes GLE снoвa пoявляются нa шпиoнскиx фoтoгрaфияx, нa этoт рaз в пeрвый дeнь интeнсивныx испытaний нa Нюрбургрингe. Внeдoрoжник Mercedes подвергается обновлению, которое хорошего понемножку точным, с незаметными эстетическими улучшениями на вид и внутри, новым оборудованием и оптимизированной линейкой двигателей.

Mercedes GLE был представлен получи и распишись последнем Парижском автосалоне в осеннее время 2018 года. Внедорожник еще накопил почти три возраст своего жизненного цикла, и в эту пору самое подходящее время с целью внесения изменений в одну с самых важных моделей в линейке, с высоким уровнем признания середи клиентов по всему миру, как, в свою очередь, приводит к побольше чем положительным показателям продаж.

Первые прототипы GLE 2022 возраст были замечены в конце июня прошлого возраст возле штаб-квартиры Mercedes в Германии. В данный момент испытательные образцы переехали для Нюрбургринг для высокоскоростных динамических испытаний в немецкой трассе. На нескольких шпионских фотографиях автор этих строк можем выделить некоторые интересные улучшения, которые бундесовский внедорожник предложит на очередной год.

Как обычно, бренд мало-: неграмотный будет тратить много денег для рестайлинг: он сосредоточится держи фарах, которые сохранят первоначальную форму, однако переместит дневные ходовые огни бери верхний фланец. Решетка как и сохранит дизайн и форму, хотя унаследует внутреннюю структуру в виде вертикальных полос, окрашенных в вороной цвет. Бампер также достаточно иметь измененную форму. По-за изменения будут ограничены новой графикой световых функций и обновленным задним бампером.

Изнутри. Ant. снаружи инновации будут сосредоточены бери новой обивке и отделке приборной панели, а в свою очередь на использовании системы MBUX последнего поколения, новых функций подключения и больше точных помощников при вождении, начиная сложную опцию цифровых фар с проецированием для асфальт.

Обновленный Mercedes GLE хватит представлен в конце весны 2022 годы, а в продажу поступит осенью. Бундесовский производитель предложит оптимизированный круг бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных 48-вольтной технологией MHEV. Плагин-гибридные версии в свою очередь будут пересмотрены и оснащены новым больше мощным электродвигателем, унаследованным с S-Class, поэтому они будут ставить большую мощность, но приставки не- большую автономность: батареи будут в соответствии с-прежнему предлагать текущий перисперм электрического хода на 100 километров.



Категория: Автоновости