СМИ: звезда «Дивергента» Тео Джеймс стал отцом


Опубликованно 19.08.2021 18:50

СМИ: звезда «Дивергента» Тео Джеймс стал отцом

Дeти знaмeнитoстeйСМИ: звeздa "Дивeргeнтa" Тeo Джeймс стaл oтцoм

У aктeрa и eгo жeны, aктрисы Рут Кирни, рoдился пeрвeнeц.

36-неотапливаемый британский актер Тео Джеймс, знатный по фильму "Дивергент" и его продолжениям, а вот и все фильму "Везунчик" и сериалу "Страстная особь женского пола", впервые стал отцом. Сие, по крайней мере, утверждает E! News. По мнению информации издания со ссылкой возьми инсайдерские источники, не си давно у Тео и его муж и жена, тоже актрисы из Великобритании, Рут Кирни, родился ребеночек. Однако пол малыша и его отчество неизвестны.

У актера нет официального аккаунта в Instagram, зато (у)потреблять у Рут. Правда, в ее ленте после последнее время появлялись всего-навсе фото, сделанные издалека неужели со спины, на которых не мочь рассмотреть живот. Поэтому фиксировать наверняка, родила ли Рут и была ли возлюбленная беременна вообще, сложно.

Рут Кирни у себя в Instagram

Рут Кирни в сторис подруги

Актеры Тео Джеймс и Рут Кирни познакомились в 2009 году вот время учебы в театральной школе Old Vic Theater School в Бристоле, Британия. Встречаться они начались значительно позже, примерно в 2015 году. Голубки сыграли свадьбу в сентябре 2018 годы, причем это стало полной неожиданностью для того поклонников артиста. Церемония бракосочетания состоялась в Кьянти (Авзония), на вилле Villa Vistarenni. Держи торжестве присутствовали только самые семейный круг друзья и члены семьи. А для сегодняшний день в сети лупить всего пара их общих позитив и почти ни одного – с самой свадьбы.

Немного погодя фантастической трилогии "Дивергент" Тео снимался в экран не так много. Обаче в марте этого года следовательно известно, что он совокупно с актрисой Роуз Лесли сыграют главные роли в новом сериале HBO ровно по роману "Жена путешественника в времени" Одри Ниффенеггер. В центре сюжета – супружеская чета Клэр и Генри, которые пытаются победить с проблемой Генри, а именно путешествиями сильный пол во времени.

Рут Кирни и Тео Джеймс

Единственное отпечаток Тео Джеймса в Instagram Рут Кирни



Категория: Развлечения