Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм ждут второго ребенка


Опубликованно 22.08.2021 18:00

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм ждут второго ребенка

Бeрeмeнныe звeздыРoзи Xaнтингтoн-Уaйтли и Джeйсoн Стэтxэм ждут втoрoгo рeбeнкa

Мoдeль oпубликoвaлa "бeрeмeннoe" фoтo в Instagram.

Вoт этo нoвoсти! 34-лeтняя мoдeль Рoзи Xaнтингтoн-Уaйтли и 54-раннелетний актер Джейсон Стэтхэм опять двадцать пять станут родителями! Несколько минут вспять Рози опубликовала в Instagram серию снимков в безраздельный рост, снятых в ее любимом зеркале в ванной (в нем симпатия фиксирует все свои ультрамодные "луки"). Получи последнем слайде отчетливо как я погляжу ее округлившийся живот. Другие фото, видимо, были сняты до до сегодняшнего дня.

Та-даам!! #второйраунд, – интересно подписала пост Рози.

В меньшей мере чем за полчаса первоиздание набрала 70 тысяч лайков и тысячу комментариев с поздравлениями. К ним присоединилсь в книга числе Каролина Куркова и остальные коллеги из модной индустрии.

Рози Хантингтон-Уайтли

Задний раз партнеры (да, вопреки на то что Рози и Джейсон 11 парение вместе, они так и далеко не поженились) выходили в свет в середине апреля – если на то пошло их видели выходящими с ресторана Nobu в Малибу. Раз такое дело Рози была в бирюзовом облегающем одежка и не стремилась скрыть недра живота. Видимо, на оный момент срок был положительно небольшим.

Вообще с весны прошлого возраст их редко видели бери публике: Рози работала по-над собственным брендом косметики Rose Inc. и коллаборацией нижнего белья к компании Marks & Spencer – Rosie For Autograph. А Джейсон, в свою каскад, снимался в новом экшн-триллере "Остервенение человеческий" – этой по весне картина Гая Ричи вышла в расейский прокат. Тем летом им постоянно же удалось выбраться в оттяг с сыном. Также они проводили миром выходные на пляже в Малибу.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, артист и модель встречаться в апреле 2010 возраст. Они познакомились на вечеринке и, по образу вспоминает "ангел" Victoria's Secret, среди ними сразу пробежала проблеск. В январе 2016 года известность боевиков сделал ей речь. Через несколько месяцев после этого помолвки у пары родился сыну, а вот церемония бракосочетания что-то около и не состоялась. Несколько планирование назад в интервью Extra Рози рассказала, на хрена они с Джейсоном повременили со свадьбой:

Наша сестра долго были заняты своей работой, а после того появился Джек. Так как будто это просто не было у нас в приоритете. Самое сущность, мы счастливы вместе. Хорош здорово сделать свадьбу, иным часом Джек немного подрастет и сможет совершить участие в церемонии.

Кто до этого часа из голливудских звезд покорил сердца "ангелов" Victoria's Secret, читайте тут. Ant. там.



Категория: Развлечения