Алисса Милано рассказала о состоянии дяди, которому она спасла жизнь, после аварии


Опубликованно 23.08.2021 13:20

Алисса Милано рассказала о состоянии дяди, которому она спасла жизнь, после аварии

Нoвoсти o звeздaxAлиссa Милaнo рaсскaзaлa o сoстoянии дяди, кoтoрoму oнa спaслa оживление, пoслe aвaрии

Aктрисa впeрвыe рaсскaзaлa oб aвтoкaтaстрoфe, кoтoрaя прoизoшлa двойка дня назад.

Семейный круг звезды сериала "Зачарованные" Алиссы Милано переживает трудные жизнь. Как мы уже сообщали за день до, 48-летняя актриса и ее 63-холодный дядя Митч Карп попали в серьезную аварию. У мужской пол случился сердечный приступ, эпизодически он был за рулем, и потерял пилотирование. Благодаря быстрой реакции Алиссы и старый и малый остались живы – она смогла дотянуться перед ручного тормоза и остановить машину, уменьшив тем самым директ от столкновения с другой машиной. Так-таки, как вчера вечером сообщила Алисса, мужчина до сих пор находится в больнице и его пребывание оценивается как тяжелое. Комедиантка впервые с момента аварии прокомментировала ситуацию в Instagram.

Накануне в моей семье произошло ужасное эпизод. Я была пассажиркой в машине, из-за рулем которой был муж дядя Митч. У него случился немаловажный сердечный приступ, в результате что такое? произошла автомобильная авария. Я благодарна людям, которые остановились, затем) чтоб(ы) нам помочь, – написала Алисса и добавила, – Дядька Митч – важная часть нашей семьи, возлюбленный проводит время с моими детьми, всякий раз рядом. Он все уже в больнице, и мы не уверены, как он выздоровеет.

Алисса Милано

Затем того, Милано обратилась к любопытствующим и СМИ с просьбой малограмотный докучать ей и ее семье на днях. Актриса также призвала всех и каждого наполнить навыками оказания первой медицинской через, в том числе научиться учинять непрямой массаж сердца и искусственное перспирация.

Пожалуйста, пусть этот оказия вдохновит вас на дрессировка сердечно-легочной реанимации. И пусть вы знали, если придется, как бы спасти чью-то сказка (жизненная). Многие больницы, включая штатовский красный крест, проводят регулярные учение по обучению СЛР. Маленькие активность могут оказать кому-в таком случае огромную помощь, – написала Алисса.

Напомним, закачаешься вторник утром в Западном Лос-Анджелесе джип Ford Edge на внушительный скорости съехал с трассы бери встречную полосу и врезался в разный джип. Вторая машина скрылась с места аварии. Дядечка актрисы потерял управление, как-нибуд ему стало плохо.

Алисса покинула пространство происшествия целой и невредимой, с трассы ее забрал супруг Дэвид Баглиари. При этом Милано, которая давеча рассказала, что у нее генерализованное тревожное негативизм, фактически спасла жизнь своему дяде. Там Митча Карпа доставили в больницу UCLA Westwood, идеже он находится до этих пор.

Алисса Милано с мужем

Алисса Милано с детьми Майло и Элизабеллой



Категория: Развлечения