Бывшая девушка Бенедикта Камбербэтча Лидия Херст беременна


Опубликованно 26.08.2021 14:10

Бывшая девушка Бенедикта Камбербэтча Лидия Херст беременна

Бeрeмeнныe звeздыБывшaя дeвушкa Бeнeдиктa Кaмбeрбэтчa Лина Xeрст бeрeмeннa

Мoдeль и нaслeдницa мнoгoмиллиoннoй мeдиaкoрпoрaции Hearst Corporation и ee мужик, aктeр Крис Xaрдвик, оживленно станут родителями.

36-летняя Лидуля Херст и 49-летний Крис Хардвик ждут ребенка. О грядущем пополнении в паре первым сообщило выпуск Just Jared со ссылкой сверху свои источники, а спустя самую малость часов подтвердила и сама Лика, наследница многомиллионной медиакорпорации Hearst Corporation, в которую входят такие журналы равно как Cosmopolitan, Esquire, Good Housekeeping, Harper's Bazaar, Marie Claire и десятки других:

Ты да я безумно рады поделиться этой новостью! Ми не терпится подержать ребенка получи и распишись руках, вывести его нате прогулку в коляске, научить буровить, ходить, пользоваться горшком и взяться заботливым, уважительным и любящим человеком! Всякий день с Крисом — сие новое приключение, наполненное потехи ради и любовью! Наши сердца переполнены радостью, и да мы с тобой не можем дождаться следующей главы всей семьей.

Как один человек с этим обращением в Instagram Лиля опубликовала и снимок УЗИ, получай котором видно очертания плода.

Крис Хардвик и Лидуня Херст

Лидия Херст – марка, актриса и блогер, но самое главое – дочка Патрисии Кэмпбелл Херст и настольница части медиаконгломерата Hearst Corporation. В свой черед она известна в светской хронике своим романом и британским актером и "современным Шерлоком" Бенедиктом Камбертбэтчем. Сообразно слухам, пара встретилась по весне 2012 года на одной изо вечеринок в Лондоне. Камбербэтч потом был в центре внимания (с 2010 объединение 2013 года на экранах шел мыльная опера "Шерлока" с ним в главной роли). За всем тем их роман оказался мимолетным – поуже в сентябре он начал расходиться с российской моделью Екатериной Елизаровой.

Следовать актера, комика и телеведущего, известного точно по шоу Talking Dead, Криса Хардвика Лиля Херст вышла замуж 20 Гуся 2016 года. До свадьбы они встречались неуд года.

Бенедикт Камбербэтч и Лидуха Херст



Категория: Развлечения