Принц Гарри и Меган Маркл помогли жертвам землетрясения на Гаити и женщинам Афганистана


Опубликованно 27.08.2021 19:40

Принц Гарри и Меган Маркл помогли жертвам землетрясения на Гаити и женщинам Афганистана

Бритaнскиe мoнaрxиПринц Гaрри и Мeгaн Мaркл пoмoгли жeртвaм зeмлeтрясeния нa Гaити и жeнщинaм Aфгaнистaнa

Гeрцoг и гeрцoгиня Сaссeкскиe прoдoлжaют oсущeствлять блaгoтвoритeльную дeятeльнoсть чeрeз свoй фoнд Archwell Foundation.

Спустя неделю после публикации совместного обращения, в котором они обратили не заговаривать зубы хрупкость мира на примере двух глобальных событий – переворота в Афганистане и сильного землетрясения получи и распишись побережье Гаити, герцог и дюкесса приступили к реальным действиям. Эдак стало известно, что по вине свой фонд Archwell Foundation они сделали жертва неправительственной организации шеф-повара Хосе Андреса World Central Kitchen.

Не долго думая эта компания занимается поставкой горячих обедов в больницы и центры оказания первой помощи получай Гаити. Хосе Андрес – кашевар и общественный деятель, а также дружище Меган и Гарри. В свое промежуток времени он стал первым гостем их подкаста, а в августе поддержал инициативу Меган, запущенной ровно по случаю ее 40-летия.

Рядом поддержке со всего таблица и наших партнеров, герцога и герцогини Сассекских и их фонда Archwell Foundation, присоединившихся к организации гуманитарной помощи, WCK данное) время ежедневно доставляет тысячи горячих блюд в больницы и приюты ради гаитян, пострадавших от землетрясения. Атя, – сказано в аккаунте WCK в Twitter. Далее того, Гарри и Меган помогли и организации Women For Afghan Women (WAW), представители которой на днях помогают эвакуировать афганские семьи с страны. В профиле WAW в Instagram появилась работа со словами благодарности:

Я бесконечно благодарны за тороватость Archewell Foundation в поддержке наших попыток за эвакуации и переселению тысяч афганских женщин, семей и детей, включительно наших собственных сотрудников, – сказано в заявлении.

Так оно и есть, суммы денежных переводов муж с женой решили не раскрывать.

Меган Маркл и инфант Гарри в мечети Аувал в Кейптауне, 24 сентября 2019 возраст

В то же время идеал чуть меньше недели отступать заявил, что отдал 1,5 миллиона долларов с 20-ти, полученных в качестве аванса следовать будущие мемуары (они выйдут в начале 2022 годы), на благотворительность.

Это одно с нескольких пожертвований, которые я планирую предпринять благотворительным организациям, и я благодарен вслед за то, что могу таким образом помочь дети и сообществам, которые в этом всем сердцем нуждаются, – сказал принц Гаря.

Обе новости о благотворительных акциях герцога и герцогини Сассекских появились получи и распишись фоне слухов о возможном судебном иске со стороны Букингемского дворца следовать клевету и нарушение границ частной жизни. Напомним, как будто в минувшие выходные издание The Sun со ссылкой сверху анонимный источник в Букингемском дворце сообщило – женщина Великобритании Елизавета II поручила своим помощникам подготовить мысль обращения в суд. Причиной угоду кому) столь крайних мер стала трава заявлений герцога и герцогини Сассекских релятивно британской королевской семьи, а в свой черед новость о том, что идеал Гарри пишет мемуары о своей жизни изумительный дворце. По словам инсайдеров, Лизуха планирует запросить юридическую оценку их высказываний.

Королица Елизавета II, принц Гарри и Меган Маркл



Категория: Развлечения