Бритни Спирс поблагодарила своего бойфренда Сэма Асгари за поддержку


Опубликованно 28.08.2021 14:00

Бритни Спирс поблагодарила своего бойфренда Сэма Асгари за поддержку

Звeздныe пaрыБритни Спирс пoблaгoдaрилa свoeгo бoйфрeндa Сэмa Aсгaри зa пoддeржку

Пeвицa oпубликoвaлa трoгaтeльный пoст в сeти.

Бритни Спирс, кoтoрaя дeлaeт бoльшиe успexи в бoрьбe зa свoбoду oт oпeки своего отца Джейми Спирса, продолжает по (что день радовать фанатов новыми постами в тенёта. Почти во всех них – радостность, танцы и любовь. Так, 39-летняя певичка опубликовала фото со своим бойфрендом – 27-летним актером и фитнес-тренером Сэмом Асгари, около которым поблагодарила своего парня следовать поддержку, отметив, что некто был с ней рядом в самые сложные моменты жизни. А снова порекомендовала создателями фильма "Форсаж" надоедать к молодому человеку и не выпустить из рук будущую звезду.

Этот миленок засранец не только был со мной в самые трудные годы моей жизни, хотя и оказался отличным поваром! Освобождение "Форсаж", далеко не упустите свою следующую звезду. Сэм Асгари и быль был рядом с Бритни последние годы. Новобракосочетавшийся человек все время поддерживает возлюбленную в ее борьбе по (по грибы) свободу. Он публично высказывался об отце Спирс Джейми, некоторый, как рассказывала Бритни, мешал ее личному счастью, далеко не позволяя выходить замуж и рожать.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Много значит, чтобы люди поняли: у меня несть никакого уважения к тому, который пытается контролировать наши взаимоотношения и создает препятствия на нашем пути. Бери мой взгляд, Джейми — исчерпывающий придурок. Не буду врезываться в подробности, так как ценю нашу неформальность, но хочу иметь средство высказать мнение, – писал Сэм. В июне сего года появились слухи о томище, что Бритни и Сэм помолвлены. Спирс, вернув себя право водить машину, прокатилась за окрестностям Лос-Анджелеса за компанию с бойфрендом. Папарацци удалось отгрохать несколько кадров, как иерей-звезда покупает напитки в придорожном кафе-мороженое. На этих кадрах журналисты и фанаты обратили чуткость на кольцо с крупным камнем сверху безымянном пальце левой грабли, которое почти все приняли следовать помолвочное. Свадьба, скорее просто-напросто, состоится не скоро. Джейми Спирс заявил, точно готов сложить с себя власть опекуна, но пока Бритни конец еще не имеет компетенция полностью распоряжаться своей жизнью.

Напомним, Бритни и Сэм познакомились держи съемках клипа Slumber Party пяточек лет назад. Позже Спирс рассказывала о начале отношений с Асгари в одном собеседование так:

Мы оказались в одной комнате, идеже нам пришлось 20 минут пребывать вместе и ждать начала съемок. Наш брат были там одни и нам пришлось разводить тары-бары. Он понятия не имел, кто именно я. Он, конечно, знал мое кличка, но совершенно не знал меня, (как) будто человека. Мы начали вклеивать о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Хоть (бы), о суши. А потом решили, а сходим однажды поесть суши гурьбой. Таким образом, я решила передать ему свой номер. В ноябре 2016-го появились первые совместные снимок манекенщика и тренера Асгари и иерей-звезды Спирс, в феврале 2017-го Бритни взяла нового парня, какой-либо младше ее на 12 планирование, с собой на вечеринку американского музыкального продюсера Клайва Дэвиса в почтительность премии Grammy. С тех пор парочка: густь да цесарочка почти не расстаются.

Бритни и Сэм, 2017 бадняк



Категория: Развлечения