Девушка благодаря кошкам сэкономила десятки тысяч долларов в путешествиях


Опубликованно 29.08.2021 15:25

Девушка благодаря кошкам сэкономила десятки тысяч долларов в путешествиях

Aвстрaлийкa Мaдoллин Гoрли изо Брисбeнa нaшлa спoсoб пoсeтить мнoжeствo гoрoдoв в мирe, блaгoдaря зaбoтe o кoшкax. Причeм тaкoй спoсoб экoнoмии в поездках оказался в такой мере выгодным, что девушка поделилась своим опытом с другими любителями путешествий, которые хотят выгадать. Ant. потратить, пишет Vice.

В то миг, пока другие туристы ищут себя места в хостелах, девушка решила далеко не тратить на оплату жилья. Мадоллин мониторит в Путы людей, живущих в разных городах материка и других странах, которые все равно куда-то уезжают и нуждаются в томище, чтобы кто-то присмотрел ради их домашними любимцами.

Горли, большая меломанка кошек, ищет потенциальных клиентов бери платформах Trusted Housesitters и Aussie House Sitters. Инуде же чаще всего возлюбленная находит и новое направление к путешествий.

По словам девушки, многие считают экий ее способ повидать часть места "странным". Однако симпатия сама относится к этому вконец спокойно.  

"Это как ежели бы у вас здесь был Водан друг, а потом вы собираетесь катнуть к следующему другу в следующий городец. Мне немного грустно изо-за некоторых кошек, которых я оставила, потому-то что они мне ахти нравятся", - говорит девушка.

Горли призналась, точно за время ухаживания вслед кошками, сильно к ним привязывается.

Впервинку Горли решилась присмотреть после чужими кошками на Рождество христово 2017 года. Хозяева животных, по себе из Сан-Франциско, точно раз искала такого человека. Симпатия отметила, что тогда присматривала следовать котом Харви, который был преувеличенно застенчивым, однако за полторы недели привязался к ней.

С тех пор австралийка была в Соединенных Штатах в среднем семи раз. Каждый в одно прекрасное время, когда она приезжала в эту страну, в таком случае выстраивала свои "кошачьи" задания сплошняком, чтобы обеспечить себе жилье для всю поездку.

Так туристка случалось вообще не платит по (по грибы) жилье. Зачастую Горли никак не дают денег за работу кошачьей сиделкой, возлюбленная живет в частных домах за прекрасные глаза. По подсчетам девушки, с тех пор, подобно ((тому) как) она стала путешествовать таким способом, в таком случае сэкономила от 30 тысяч по 40 тысяч австралийских долларов.

Подобно ((тому) как) сообщали Vesti.ua:

  • Пользовательница TikTok подо ником rumikazru   опубликовала   уморительный видеоролик с участием своих питомцев — хомяка и кошки, которая напугала грызуна своим зевом.  
  • Котенок, родившийся и окрепнувший на турецкой военной базе в Манисе,   научился идти вместе с воспитавшими его солдатами. Соответствующее видео опубликовали в Мышеловка.
  • На рекламном щите в Эдо   появилась не реклама в обычном ее понимании, а гиперреалистичная гигантская киска, которая наблюдает за проходящими мимо пешеходами.



Категория: Отдых