Бывшая жена принца Люксембурга стала мамой в третий раз после выкидыша


Опубликованно 30.08.2021 16:45

Бывшая жена принца Люксембурга стала мамой в третий раз после выкидыша

Бeрeмeнныe звeздыБывшaя жeнa принцa Люксeмбургa стaлa мaмoй в трeтий рaз пoслe выкидышa

Тeсси Люксeмбургскaя рoдилa oт свoeгo нoвoгo вoзлюблeннoгo, зa кoтoрoгo вышлa зaмуж 23 июля.

35-летняя Тесси Антони, бывшая баба принца Люксембурга Луи и, соответственно факту, экс-принцесса, стала многодетной мамой! В крупнейшей частной клинике Хирсланден после месяц после свадьбы у нежный пол родился сын, которому дали звание Теодор. Малыш стал первым общим в сопливом возрасте Тесси и ее второго хатун, швейцарского бизнесмена Фрэнка Флосселя. У мужской элемент также есть дочь Джулия, а у Тесси – пара сыновей: 15-летний идеал Габриэль и 14-летний идеал Ной.

Теодор – здоровый и безмерно активный малыш. Мы нате седьмом небе от счастья, – написала Тесси лещадь первым фото сына в Instagram.

Равным образом Тесси опубликовала видео, получай котором их с принцем Луи старший сыночка, принц Габриэль, объявляет о рождении младшего брата:

Во всем здравствуйте! Я очень рад оповестить, что у нас с Ноем и у Джулии сию минуту есть младший брат Дар Бога. Он и моя мама неотлагательно находятся в больнице, с ними по сей день хорошо.

Напомним, в конце февраля парочка объявили, что скоро станут родителями, а 23 июля они сыграли скромную свадьбу в Цюрихе, в которой присутствовали только самые свои, в том числе и сыновья Тесси. Оставшиеся друзья смотрели церемонию точно по видеосвязи.

Тесси Антони в свое век называли Золушкой. Она родилась в небогатой семье (ее папашенька был плиточником), но а там Тесси встретила самого настоящего принца — Луи, третьего сына правящих монархов, великого герцога Анри и герцогини Марии Терезы — и в 2006 году вышла по (по грибы) него замуж. У них родилось тандем сыновей (12 марта 2006-го родился Габриэль, а 21 сентября 2007-го – Утнапиштим), но сказка так и безвыгодный получила счастливого финала: поначалу Тесси потеряла третьего ребенка, а с течением времени, в 2017 году, они с Луи точно по непонятной причине решили размножиться. О выкидыше она смогла поведать публично лишь через годок. Через некоторое время гений чистой красоты Тесси начала заново творить свое счастье. С Фрэнком они знакомы видимо-нев лет, но роман с ним инфанта рассекретила лишь в прошлом году.

Тесси и Фрэнк

Тесси в суббота свадьбы, 23 июля 2021 возраст

Бывший муж Тесси также решил двигаться дальше: 6 апреля идеал Людовик Люксембургский обручился со своей новой возлюбленной, которую зовут Скарлетт-Лорен Сирг. Пользу кого него этот брак равным образом станет вторым. Принц Луи – беспристрастный сын ныне правящих монархов. На) все про все у герцогов Анри и Марии Терезы пятеро детей: Гийом, Еля, Луи, Александра и Себастьян. Самолично Луи много лет отворотти-поворотти отказался от права получи и распишись люксембургский престол, но сохранил после собой титул и выполняет просто-напросто церемониальные функции.

Принц Люксембургский Луи и его экс-сопруга, принцесса Тесси с сыновьями Габриэлем и Ноем

Сыновья Тесси и принца Луи



Категория: Развлечения