Российские туристы остались разочарованы отдыхом в Анапе


Опубликованно 01.09.2021 04:35

Российские туристы остались разочарованы отдыхом в Анапе

Пoдтoплeния нa югe Рoссии зaстaвили мнoгиx туристoв пeрeсмoтрeть ожидание на летний отпуск, а не все готовы неведомо зачем просто отказаться от отдыха получи морском побережье. Журналисты «МК» связались с отдыхающими в Анапе, так чтоб уточнить, с чем конкретно столкнулись желающие скупаться в последний месяц лета.

Коренной проблемой для туристов отсюда следует загрязнение воды в зонах про купания, а все из-вслед за подтопления. Туристы жаловались бери неприятный запах и невозможность выполнить в воде даже несколько минут. Роспотребнадзор заинтересовался ситуацией и потом необходимых манипуляций вынес постановление — вода действительно не следует для купания. При этом отдыхающие невыгодный спешат покидать пляжи, рассказав изданию, яко при такой жаре довольствоваться без моря невозможно.

Проблемы в Анапе в этом сезоне связаны мало-: неграмотный только с грязным морем, только и с перебоями в работе электрических приборов, а в свою очередь подтоплением многих гостиниц в побережье. Отдыхающие стараются глядеть к происходящему с пониманием, однако значительная признается, что в следующий изредка рассмотрят другие направления угоду кому) спокойного и комфортного отдыха.



Категория: Новости