Диана Вишнева поделилась неизвестным фото со своей свадьбы


Опубликованно 01.09.2021 17:10

Диана Вишнева поделилась неизвестным фото со своей свадьбы

Звeздныe свaдьбыДиaнa Вишнeвa пoдeлилaсь нeизвeстным фoтo сo свoeй свaдьбы

Прoслaвлeннaя бaлeринa вышлa зaмуж рoвнo вoсeмь лeт нaзaд.

Знаменитая танцорка Диана Вишнева редко делится с публикой личным. Хотя бывают особенные дни, на правах сегодня. Восемь лет взад Диана вышла замуж после бизнесмена Константина Селиневича. До случаю годовщины свадьбы Вишнева поделилась архивным фотокарточка с торжества, которое прежде мало-: неграмотный показывала. На снимке Невинная с отцом, Виктором Геннадьевичем, что ведет ее к алтарю.

Религия фото вовсе не случаен. Деятельность в том, что совсем только что, 19 июля, Виктора Геннадьевича Вишнева безвыгодный стало. О его кончине солистка сообщила в своем "профессиональном" аккаунте, в котором делится разными анонсами, в частности, о своем фонде. Святой отец балерины, кстати, принимал непосредственное отношение в работе организации.

19 июля через нас ушел Виктор Геннадьевич Вишнев. Короткое и сухое — "ушел". И бьющее сплеча. Виктор Геннадьевич, или ВГ, не хуже кого он всегда подписывался в письмах. Симпатия был настоящим Главой семьи. В первую хвост он оберегал и защищал любимых девушек: супругу Гузаль Фагимовну и двоих дочек — Оксану и Диану. А далее и горячо любимых и таких долгожданных внуков.
Стал некто главой и для нас, огромный семьи Фонда Дианы Вишневой. Ресурс — это то акция, которым ВГ жил, отдавал по сей день силы, подчас в ущерб себя и собственному здоровью… Виктор Геннадьевич, Ваша сестра ушли тихо и спокойно. Считается, человек уходит, когда ес в своей жизни все, выполнил повально начертанное. Но не верится, сколько все это произошло… Скончание всегда внезапна.

Диана Вишнева с отцом в дней свадьбы, 2013 год

Напомним, зачем Диана Вишнева и бизнесмен Коста Селиневич поженились в 2013 году возьми Гавайях. Свадьба прошла сверху закате на пляже, а промежду гостей были только самые присные друзья пары. В интервью Светлане Бондарчук в 2015 году Артемида рассказывала о том, как они любят коротать время с мужем — о путешествиях и других увлечениях.

Ана Вишнева и бизнесмен Константин Селиневич в гемера своей свадьбы

Диана с мужем

13 мая 2019 лета Вишнева впервые стала мамой. Возлюбленная родила сына Рудольфа. Дия никак не комментировала свою жеребость, а после рождения малыша опубликовала лишь только несколько его фотографий. В июле того но года Диана рассказала поклонникам о крещении мальчика, которое состоялось в Никольском морском соборе в Санкт-Петербурге.

Невинная с сыном Рудольфом



Категория: Развлечения