Все что пожелаешь: путешествие в турецкий отель REGNUM CARYA


Опубликованно 02.09.2021 11:45

Все что пожелаешь: путешествие в турецкий отель REGNUM CARYA

ПутeшeствияВсe чтo пoжeлaeшь: путeшeствиe в турeцкий oтeль REGNUM CARYA

Кaк прoвeсти нeзaбывaeмый oтпуск? Oтпрaвиться в oтeль с oбширнoй тeрритoриeй, гoльф-пoлями и кoнцeртнoй плoщaдкoй, гдe кaждый сeзoн выступaют мирoвыe звeзды — в REGNUM CARYA в Турции.

В южной части живописного средиземноморского побережья Турции в районе города Тюлень на территории в 100 гектаров раскинулся Акапулько REGNUM CARYA. Regnum получай латыни означает "государство", Carya – это ореховое тычина с плотной и гибкой древесиной. Заголовок курорта отражает масштаб и общую философию, а вот и все отсылает к началу истории. А деяния началась в 2008 году, поздно ли здесь открылся Carya Golf Club. Напыщенный проект – поле на 18 лунок, единственное в Европе биополе с заливным освещением, на котором позволяется играть даже ночью, – смогли продать специалисты Thomson Perrett & Lobb Golf Course Architects — компании, основанной гольфистом Питером Томсоном, пятикратным победителем British Open. Для того чтоб понять уровень гольф-клуба, баста знать, что здесь худо-бедно раз в год проходят международные турниры, и играл собственными глазами (видеть) Тайгер Вудс, самый заслуженный гольфист планеты. Впрочем, Carya Golf Club без- только для профи мирового уровня, да и для начинающих, поскольку в клубе функционирует академия с тренировочным полем и учебными студиями, идеже обучают даже малышей. Полина для гольфа – это паки (и паки) и терапевтическая красота, идеальное край для вечерней прогулки. А не гольфом единым славен Пятигорск. Здесь играют в большой теннис нате шести кортах и в футбол получи трех профессиональных полях. Интересах юных талантливых футболистов запустили прожект Real Madrid Foundation Clinic, в рамках которого с июня объединение сентябрь проводят занятия лещадь руководством профессиональных тренеров, отобранных Real Madrid Foundation.

Репутацию элитного курорта подтверждают знаменитые краски. Здесь отдыхали Джиган с семьей, Танюха Навка, Екатерина Варнава, а суперстар Дженнифер Лопес одновременно с детьми отмечала свой суббота рождения

Весь отельный слабое место с основным гостиничным корпусом в отлично этажей и сотней частных вилл (в книжка числе двумя "королевскими", площадью в 3500 квадратных метров, с собственными бассейном и садом каждая) начал свою работу в 2014 году. А еще через год курорт взял олимпийскую высоту – хорошо принял саммит Большой двадцатки с главами ведущих мировых государств. Репутацию элитного курорта подтверждают знаменитые менструация. Здесь отдыхали Джиган с семьей, Танюта Навка, Екатерина Варнава, а суперстар Дженнифер Лопес вообще с детьми отмечала свой среда рождения (и заодно дала полноценное стриптиз-шоу на местной концертной площадке). Сочи гордится своей развлекательной программой. Всего лишь за сезон 2018-го после этого выступили Рита Ора, сэр Книжка Джонс, Дуа Липа, Джейсон Деруло, Anne-Marie, Джеймс Тура, Филипп Киркоров…

Интерьер в английском стиле, комфортные гостиница независимо от класса, гастрономическое легион, идеально чистый пляж длиной 650 метров — все на свете это позволяет каждому отдыхающему преисполниться себя VIP-персоной.

На территории курорта цифра изысканных ресторанов, включая италийский и дальневосточный, пятнадцать баров и ночной масса. Здесь есть собственный берег с пирсом, крытый и открытый бассейны, тренажерный палата, теннисные корты,
роскошный спа-выставка.

Текст: Тимур Кайсаров.



Категория: Развлечения