Майдан обесточен, не работают фонтаны и "Глобус" - ЧП в центре Киева


Опубликованно 03.09.2021 14:20

Майдан обесточен, не работают фонтаны и

В рaйoнe Мaйдaнa Нeзaлeжнoсти oбeстoчeны фoнтaны, чaсть ТЦ "Глoбус" и линия других объектов. Об этом в четверик, 2 сентября, сообщает Специализированное водохозяйственное коммунальное поступок "Киевводфонд" на своей странице в Facebook.

"В своя рука с аварией на городской электросети в районе майдана Незалежности обесточены "Изрядный" и "Малые" фонтаны (четная взгляд улицы Крещатик), часть ТЦ "Глобус" и некоторые близлежащие объекты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что такое? специалистами СВКП "Киевводфонд" вместе с представителями ЧАО "ДТЭК Киевские электросети" проводятся необходимые поведение для восстановления электронапряжения.

"Справка о возобновлении работы фонтанов хорошего понемножку предоставлена позже", - сообщают в коммунальном предприятии.

До тех пор Vesti.ua сообщали, что в Киеве в районе подземная (трасса "Арсенальная" произошло ЧП с "сухим" фонтаном, некоторый накануне торжественно открыл городской голова Виталий Кличко. Грузовой фургон заехал на территорию пешеходной зоны и провалился, сломав плитку, покрывающую форсунки.

За инцидента фонтан оперативно разобрали. Бери месте происшествия побывал заказчик Vesti.ua и узнал, что нашли по-под плиткой.



Категория: Отдых