Между Украиной и Польшей появится новый пункт пропуска


Опубликованно 05.09.2021 21:25

Между Украиной и Польшей появится новый пункт пропуска

У мнoгиx aвтoпутeшeствeнникoв пoeздкa в Eврoпу aссoциируeтся с мнoгoчaсoвым oжидaниeм нa грaницe. Пo нeскoлькo чaсoв стоят словно местные, ездящие туда-обратно едва ли не изо дня вдень, так и жители других областей. Обсад должна чуть улучшиться истечении (года) запуска нового пограничного перехода посередине Украиной и Польшей.

В Польше стартует образование. Ant. уничтожение автомобильного пункта пропуска с Украиной «Нижанковичи-Мальховичи». Последний пункт пропуска рассчитан в автомобили и автобусы весом вплоть до 3,5 тонн. Польская кухня взяла на себя повально расходы по строительству. Исполнение проекта рассчитана на 4 годы и обойдется Польше в 109 миллионов злотых (порядка 775 миллионов гривен река 24 миллиона Евро). Украине останется всего-навсего построить дорогу к будущему пограничному переходу. Организация трассы Т-14-18 Нижанковичи - Самбор - Стрый началось кроме в марте этого года и подобает быть закончено в 2022 году. 46 километров качественной дороги обойдутся Украине в 19 миллионов Евро. Работы по части строительству ведет польская штабель DROG-BUD Sp.

Ранее сообщалось о намерении раскрыть 5 пунктов пропуска между Украиной и Польшей. Водан в Волынской области, 2 в Львовской и Вотан в Закарпатской, на границе в обществе Украиной, Польшей и Словакией. Новые пункты пропуска должны выгрузить существующие, особенно расположенные получай международных трассах. Жители приграничных районов смогут владеть ближайшими к ним более мелкими пограничными переходами, а путешественники с других областей в свой черед смогут быстрее пересекать украинско-польскую границу.

?Автомобільний слабое место пропуску «Нижанковичі-Мальховичі» розпочнуть будувати найближчими вот-вот. ?Дорогу до нього маємо...

Опубликовано Максимом Козицьким   День, 3 сентября 2021 г.


Категория: Автоновости