Представлен внедорожный C-Class All-Terrain


Опубликованно 07.09.2021 13:20

Представлен внедорожный C-Class All-Terrain

В рaмкax прoxoдящeгo сeйчaс в Мюнxeнe aвтoсaлoнa, Mercedes-Benz пoкaзaл унивeрсaл C-Class 2022 мoдeльнoгo гoдa в бoлee внeдoрoжнoй вeрсии All-Terrain. Срeди прoчeгo, новинка получила повышенный дорожный просвет.

Не до сего времени новые модели Mercedes-Benz, представленные сверху автосалоне в Мюнхене в 2021 году, электрифицированы. Патетический универсал C-Class All-Terrain церемонно дебютировал в начале августа, да его первое публичное приваливание происходит именно сейчас получай автомобильной выставке IAA.

По общему признанию, небольшое спряжение дорожного просвета делает такое сильное визуальное спряжение.

C-Class All-Terrain всего держи 40 миллиметров выше, нежели обычная версия немецкого универсала, а сделанные фотографии новинки помогают заприметить столько разительные перемены. Не мочь сказать, что официальные фотографии Mercedes, показывающие, ась? фургон взлетает в воздух, безлюдный (=малолюдный) впечатлили, но мы сомневаемся, кое-что владельцы C-класса отправятся в такие одиссея.

Эта конкретная модель - C 220 d, фигли означает, что у нее почти капотом установлен 2,0-литровый дизельный мотор с турбонаддувом. Конечно, часть улучшения All-Terrain означает, отчего он получает систему полного привода Mercedes 4Matic, и так он поставляется с двумя новыми режимами движения, которые вам обычно не найдете. Offroad, как бы и следовало ожидать, предназначен про работы на пересеченной местности. Второстепенный режим под названием Offroad + охватывает регулировку скорости на спуске, которая контролирует сарай, если вы окажетесь в крутой тропе. Хотя, (не то быть полностью честным, пишущий эти строки не уверены, как низкопрофильные шины Goodyear All-Terrain будут числиться к подобным ситуациям.

Тем безлюдный (=малолюдный) менее, мы подозреваем, что-нибудь большинство клиентов Mercedes оставят такое неизведанное постигание G-Class. C-Class All-Terrain, кажется, нацелен на конкуренцию с Audi A4 Allroad, предлагая каплю больше возможностей для любителей легкого бездорожья, которые отнюдь не в восторге от цены для внедорожники. К сожалению,



Категория: Автоновости