"Пошли отойдем": Селезнев устроил конфликт с Караваевым в перерыве матча


Опубликованно 07.09.2021 14:10

Динaмo Киeв в рaмкax пoeдинкa трeтьeгo турa чeмпиoнaтa Укрaины обыграло Минай со числом 2:0. Не обошлось безо конфликта между Евгением Селезневым и Александром Караваевым в подтрибунном помещении. Видео конфликта опубликовал "Профутбол" в ловушка Youtube.

Форвард гостей   Еня Селезнев   устроил конфликт с вингером хозяев полина   Александром Караваевым.

В первом тайме Селезнев неточно сфолил, а затем начал для повышенных тонах разговаривать с Караваевым. Арбитратор успокоил игроков. Перепалка продолжилась в подтрибунном помещении умереть и не встать время перерыва.

Стоит установить, что благодаря данной победе Общество Киев возглавило турнирную таблицу элитного дивизиона чемпионата Украины.

  • Давние братва, украинские футболисты Александр Алиев и Артем Милевский показали, в духе отдыхают вместе. Бывшие партнеры объединение киевскому Динамо встретились в столичном ресторане.
  • Имевший место полузащитник "Шахтера"   Тайсон объяснил, какими судьбами отмечает забитые голы с поднятой на-гора рукой.
  • Заседание исполкома Украинской ассоциации футбола, которое состоялось прошедшее,   так и не решило риторический вопрос о назначении нового тренера сборной Украины.



Категория: Спорт