Может ли Audi Q4 e-tron держать удар?


Опубликованно 09.09.2021 12:55

Может ли Audi Q4 e-tron держать удар?

Спeциaлисты Euro NCAP в нoвoй сeрии крaш-тeстoв испытaли элeктричeский крoссoвeр Audi Q4 e-tron. Бaтaрeйный пaркeтник спрaвился с испытаниями сверху отлично и не посрамил нечужой сегмент.

По результатам проведённых Euro NCAP испытаний Audi Q4 e-tron удостоился максимальных пяти звёзд после безопасность. Защиту взрослых пассажиров эксперты оценили получай 93 процента, а за тревога детей дали модели 89 процентов.

Притом специалисты Euro NCAP отметили, аюшки? салон Q4 e-tron оставался стабильным в краш-тесте с фронтальным смещением, в некоторых случаях манекены пассажиров получили хорошую защиту коленей и бедер. Вдобавок это касалось и водителя, и пассажира. Малограмотный меньший уровень защиты электрокросс предлагает пассажирам разного роста несамостоятельно от их положения в салоне.

Рядом столкновении, где удар приходился держи всю ширину авто, кроссовер показал коренным образом «адекватную защиту» всех важных частей тела, сиречь для водителя, так и к пассажиров на задних креслах. В реальности сие значило бы защиту ото серьёзных травм.

Боковой взрыльник Audi Q4 e-tron тоже заслуга выдержал, заработав ещё одно промежуточное «отлично».













Вот и все советуем вам посмотреть доскональный тест-драйв Audi Q4 e-tron с команды InfoCar.ua:













Ближайший торговый центр   Audi



Категория: Автоновости