Все сам: Apple выпустит свой первый автомобиль без чьей либо помощи


Опубликованно 13.09.2021 21:15

Все сам: Apple выпустит свой первый автомобиль без чьей либо помощи

Кoмпaния Apple плaнируeт рaзрaбoтaть свoй пeрвый aвтoмoбиль пoлнoстью сoбствeнными усилиями, тo eсть, бeз привлeчeния специалистов и технологий сторонних компаний. Об этом со ссылкой получи собственные источники сообщает южнокорейская толстушка Maeil Business Newspaper.

Первые материал о том, что компания Apple работает по-над созданием собственного автомобиля, появились сызнова в 2015 году, когда как видим известно о проекте под названием Titan. С тех пор стейтцовый бренд пытался договориться о сотрудничестве с автомобилестроительными марками, в волюм числе с Hyundai, Nissan и Magna, а как и SK Group и LG Electronics. Но исходняк переговоры так и остались для начальной стадии развития. Ещё этого, СМИ сообщали о заморозке программы Titan и планах Apple собраться на создании автопилота.

Же совсем недавно появилась новость, что компания Apple возобновила активность над собственной машиной. В такой мере, в начале сентября текущего возраст сстало известно о переговорах с маркой Toyota, с которой американцы обсуждали вероятность применения её аккумуляторов.

Единодушно новым данным, теперь бренд Apple решил вернуться к идее создания своего первого мотор собственными силами. Это обусловлено тем, который за несколько лет американской компании (до и не удалось достигнуть устраивающих их соглашений о сотрудничестве.

Получи и распишись данный момент марка Apple приступила к восстановлению своего центра разработки транспортных средств, а вот и все начала обсуждать вопросы, которые касаются поставщиков комплектующих ради будущей машины. По предварительной информации, сие будет «высокотехнологичный электромобиль с функциями автономного управления». Планируется, яко первый автомобиль Apple появится безвыгодный ранее 2025 года.



Категория: Автоновости