Украинцев ждут неприятности при въезде в Египет: сертификаты не принимают


Опубликованно 17.09.2021 18:10

Украинцев ждут неприятности при въезде в Египет: сертификаты не принимают

Укрaинскиe туристы, кoтoрыe плaнируют oтдыx в Eгипeт, мoгут стoлкнуться с труднoстями присутствие въeздe – нa грaницe мoгут нe осуществить укрaинскиe сертификаты вакцинации. Такую информацию представители туристических компаний озвучили профильному изданию Turprofi.com.ua.

Вопреки на то, что Страна пирамид официально принимает туристов с доказательствами вакцинации, украинские версии сего документа пока не соответствуют требованиям страны и их мало-: неграмотный хотят принимать.

Чтобы египетские пограничники пропустили туриста в страну, нате документах о вакцинации или тестах следует) что-то сделать быть QR-код. Как в кои веки такого кода нет получай бумажных международных свидетельствах о вакцинации, которые выдают семейные люди в белых халатах в Украине. В приложении "Дия" позволено получить цифровой сертификат вакцинации с QR-кодом. Же именно в таком виде в Египте безлюдный (=малолюдный) могут его считать.

"По мнению информации Минздрава, печатных сертификатов с кодами не откладывая не выдают. Получается, что-то вакцинированные вроде бы и могут гарцевать в Египет без ПЦР-тестов, однако формально – нет: международные справки неважный (=маловажный) подходят, а про цифровой аттестат ничего не написано", — сообщил изданию лидер турагентства Dreamtour Виталий Полищук.

Возьми его запрос относительно сертификатов в "Дие", в посольстве Египта в Украине ответили, в чем дело? "в данный момент Египет принимает сертификаты один в распечатанном виде с подписями и печатями и с обязательным QR-кодом".

"Поелику сертификаты украинского образца безлюдный (=малолюдный) имеют QR-кода, туристам угоду кому) въезда в Египет необходимо являть ПЦР-тест на коронавирус. Судебное дело взаимного согласования сертификатов вакцинации в обществе Египтом и Украиной еще малограмотный завершен.  

Как сообщали Vesti.ua:

  • Оттаманская империя не будет принимать сертификаты о вакцинации препаратами "ЭпиВакКорона" и "КовиВак";
  • отели в Турции   начали мастерить скидки на проживание   исполнение) отдыхающих, которые сделали прививку ото Covid-19;
  • власти Египта анонсировали обнаружение двух новых городов в (видах путешественников. Речь идет о городах Аль-Галяля и Аль-Аламин;
  • в Египте с 1 ноября установят к отельеров минимальные цены в номера в отелях.



Категория: Отдых