4 мистические истории пропажи туристов в Южной Америке


Опубликованно 18.09.2021 11:35

4 мистические истории пропажи туристов в Южной Америке

Путeшeствия мoгут принoсить кaк нeвeрoятнoe удoвoльствиe, тaк и стaть причинoй бoльшиx прoблeм. Пoeздки в Южную Aмeрику сaми пo сeбe дoвoльнo oпaсны, oсoбeннo eсли путник eдeт oдин или в кoмпaнии eщe oднoгo чeлoвeкa. В целях мнoгиx тaкoe путешествие в дикие края становится последним в жизни.

Спрайтопитие с печальным концом

В середине нулевых возьми острове Аруба произошла настоящая несчастье. Компания американских студентов приехала семо на каникулы, среди молодых людей была и Натали Холлоуэй. Девчина была дочерью богатого американского предпринимателя, а вследствие этого в местном баре не считала денег бери выпивку для себя и друзей. Казалось бы, студенты проводят предпочтительный отпуск в своей жизни. Только пришло время возвращаться на флэт, и в аэропорту выяснилось, что Натали пропала. Черепа девушки вылетели первым рейсом бери остров, на месте они выяснили, чисто их дочь последний крата видели выходящей из бара в компании местных молодых людей.
По времени разговора с мужчинами выяснилось, что такое? они довезли ее накануне отеля, однако уезжая видели, в качестве кого к Натали подошли несколько незнакомцев.

Держи расследование ушло несколько полет, и все же до этих пор следственные органы малограмотный могут раскрыть это предприятие.

Панама считается одним изо самых опасных направлений в мире, невзирая на всю привлекательность этой местности

Казнь египетская в Панаме

История исчезновения двух голландских туристок в некоторой степени лет назад потрясла огулом мир. Крис и Лессан отправились с Амстердама в Панаму, чтобы попотеть в языковой школе. Когда девушки прибыли держи новое место работы, они выяснили, чего начало занятий откладывается, а стало быть, у них есть несколько свободных дней. Подруги после этого же нашли на карте исполин), к которому они собирались прокурсировать пешком по туристической тропе. В следующий день девушки доехали получай такси к началу тропы и зашли в регионарный магазинчик, хозяин магазина предупредительно согласился дать девушкам в отойди своего пса. Через пора после того как девушки ушли, шарик вернулся к хозяину один. Другой раз девушки не вернулись минуя пару дней, владелец отеля, идеже остановились подруги, забил тревогу. Подключилась фараон и волонтеры, которые принялись копошиться девушек. Но даже подле помощи лучших голландских следователей малограмотный удалось выяснить, что а произошло с девушками в джунглях. Крис и Лессан хана бесследно, их останки опять же не удалось обнаружить.

Сбежал в заросли

А эта история произошла достаточно давно — еще в 80-х годах прошлого века. Америк(ан)ос Джон Рид решил обменить обстановку и отправился в Бразилию. Желторотый человек планировал найти отпетый город Акатор, который спрятан в глубине джунглей. Само числом себе путешествие в такой страшный край является опасным, а олигодон в путь без проводника в принципе уходить не стоит.

И все а Рид решил взять с на вывеску знакомого, который в итоге оказался европейским туристом, незнакомым с этой местностью. Точно утверждает проводник Рида, неопытный человек просто сбежал в зеленый ад, поэтому он решил вернуться в остров без своего американского знакомого. Следователям далеко не удалось найти Рида инда с использованием специально обученных собак.

Утаскивание средь бела дня

Американцу Лео Видикеру было 86 планирование, когда он решил пофигачить вместе со своей супругой в гуманитарную поездку возьми Коста-Рику. Пробыв в райском местечке пару дней, под меру отправилась на прогулку. Хозяйка Лео оставила его получай скамейке на территории отеля, а иным часом вернулась, Видикера уже маловыгодный было. Свидетели рассказывают, отчего мужчина вышел с территории отеля и ушел к устью по дороге, однако корефан Лео не обнаружил следов мужской элемент, когда прошел тем а путем. Но куда был в силах деться пожилой мужчина, какой сам по себе неважный (=маловажный) мог далеко уйти? Дознание пришло к тому, что Лео похитили, вдобавок никаких условий похитители таким (образом и не выдвинули. Мужчину далеко не могут найти до этих пор, хотя прошло поуже 20 лет.



Категория: Новости