Сборная Украины по волейболу получит 10 млн грн за победу над Россией


Опубликованно 18.09.2021 12:40

Сборная Украины по волейболу получит 10 млн грн за победу над Россией

Сбoрнaя Укрaины пoлучит 10 миллиoнoв гривeн призoвыx, eсли пoбeдит Россию в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщила Общество волейбола Украины со ссылкой держи президента ФВУ Михаила Мельника. Соответствующее сенсация появилось на странице ФВУ в Facebook.

Партнеры Федерации волейбола и трубопровод торговых центров "Эпицентр" планируют распределить 10 миллионов гривен призовых в случае победы сборной Украины по-над россиянами, которые на Олимпиаде в Эдо стали серебряными медалистами.

Игра Украина – Россия состоится 11 сентября. Независимые эксперты утилитарно не оставляют шансов подопечным Угиса Крастинша.

Украйна во второй раз подряд вышла в плей-офф Евроволей. В 2019 году "сине-желтые" в 1/8-й финала как и были андердогами во встрече с Бельгией, же тогда прошли дальше.

В духе сообщали Vesti.ua:

  • Чемпионат Европы-2021 после волейболу среди мужских команд, в качестве кого и предыдущий в 2019-м году, проходит в четырех странах Европы — Польше, Чехии, Эстонии и Финляндии.  
  • Украинская баскетбольная Суперлига объявила реестр на начало сезона 2021/2022.
  • В Швейцарии состоялась метание отборочного турнира мужского чемпионата решетка по баскетболу, где в волюм числе определились соперники сборной Украины.



Категория: Спорт