Honda показала новый трёхрядный SUV


Опубликованно 20.09.2021 12:05

Honda показала новый трёхрядный SUV

Индoнeзийскoe прeдстaвитeльствo Honda oбнaрoдoвaлo тизeры нoвoгo крoссoвeрa мaрки, aнoнсирoвaв его ходкий дебют. Новый трёхрядный паркетник презентуют в Онлайн-режиме в на вторник, 21 сентября.

У новинки (сих нет имени, известно лишь только, что публике покажут серийную версию концепт-кара N7X. Притом дизайн новинки давно без- является секретом: внешний категория нового кроссовера от Honda был рассекречен получай патентных эскизах. Благодаря сим изображениям мы знаем, что такое? новый SUV практически без изменений позаимствовал дизайнерскую концепцию своего предшественника. Точию вот место светодиодных полос получи и распишись переднем бампере заняли сильнее практичные круглые «противотуманки».

Выставка авто не был представлен ни в патентных рисунках, ни бери тизерах. Ожидается, что новинке достанется комфортный и назревший салон на семь посадочных мест.

В формуляр опций может войти фирменный причуда систем безопасности Honda Sensing, идеже числятся круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения.

В роль мотора для нового кроссовера прочат 120-густой бензиновый 4-цилиндровый «атмосферник» для 1,5 литра, сочетающийся с механической КП либо — либо вариатором.



Категория: Автоновости