Дом футболиста "Челси" обнесли во время матча Лиги чемпионов - видео


Опубликованно 22.09.2021 18:00

Дом футболиста

Жильe извeстнoгo зaщитникa лoндoнскoгo "Чeлси" Рисa Джeймсa oгрaбилa группa нeизвeстныx вo пора матча "Челси" против российского "Зенита" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Едва человек вытащили из у себя спортсмена большой и, судя точно по всему, достаточно тяжелый медведь. Факт ограбления попал сверху камеры наблюдения, и футболист показал соответствующее видео, попросив всех помочь в поисках воров.

Согласно словам Риса Джеймса, реальных ценностей, ювелирных украшений и денег воры далеко не взяли. "Я не храню у себя ювелирные украшения, и все, который хранилось в сейфе, это спортивные регалии: медаль победителя Лиги чемпионов, награда победителя Суперкубка УЕФА и награда за второе место получай Евро-2020. Эти медали наша сестра завоевали вместе с "Челси" и сборной Англии. Регалии невозможно отнять у меня, единовластно от того, владею я вещественно ними, или нет. Только я обращаюсь ко всем моим поклонникам и болельщикам "Челси" и сборной Англии с просьбой помочь показать этих негодяев", - сказал конкурист.

Рис Джеймс также отметил, почто во время взлома в доме безлюдно не было, и вообще с ним до сих пор в порядке. Кроме того, охранка "идет по следу" и имеет "четкие версии о книжка, кто эти преступники".

Таким (образом или иначе, а спортсмен может обрадоваться и тем, что пока его обкрадывали, дьявол обыгрывал россиян. В том матче "Челси" обыграло "Вершина" со счетом 1:0.



Категория: Спорт