Ещё один выбыл: на смену Kadjar придёт электрокар


Опубликованно 25.09.2021 20:35

Ещё один выбыл: на смену Kadjar придёт электрокар

Oжидaeтся, чтo прeмьeрa мoдeли сoстoится в рaмкax Пaрижскoгo aвтoсaлoнa в 2022 гoду.

Бритaнскoe издaниe Autoexpress.co.uk прeдстaвилo нeoфициaльныe рендерные изображения электрифицированного кроссовера Renault, какой придет на смену актуальному Renault Kadjar. Предвидится, что модель будет показана в осеннее время 2022 года, а в модельном ряду симпатия будет располагаться на приступка ниже модели Megane E-Tech Electric.

Подробностями о новом электрокаре поделился инженерный директор Renault Жиль Ле Борн. Военпред марки рассказал, что автопроизводитель «уже работает надо новым электромобилем». Кроссовер с колесной базой 2,78 метра (у Kadjar путь между осями составляет 2,64 метра), который-нибудь получит батарею емкостью 60 либо 87 кВт*ч и сможет оставлять в стороне на одном заряде бок о бок 500 километров. На зарядку с 10 задолго. Ant. с 80 процентов уйдет возле 35 минут.

Также посчастливилось выяснить, что грядущая электрическая моделирующее устройство будет просторнее актуального Kadjar, а равно как появится дополнительное полезное прогалина в багажнике. В список оснащения модели кончайте входить информационно-развлекательный ахиллесова пята OpenR на базе Android Automotive с 12-дюймовым сенсорным экраном, расположенным торчком. Кроме того, будет предлагаться цифровая приборная обшивка диагональю 12,3 дюйма. В рендерных изображениях представлен кроссовер с выдвижными дверными ручками и новым двухмерным логотипом марки, а в свой черед узкими фарами и Y-образными дневными ходовыми огнями.

Вероятнее общей сложности модель предложат с электромотором держи задней оси мощностью 215 то есть (т. е.) 239 л.с. Также существует маза того, что появится двухмоторная модификация - такую установку прочат «заряженной» версии Alpine. Одна нога здесь всего для модели выберут новое наименование, которое ранее не использовалось бери моделях французской марки. В продажу фасон поступит не раньше 2023 лета.



Категория: Автоновости