KIA готовится к нормам ЕВРО-8


Опубликованно 27.09.2021 07:00

KIA готовится к нормам ЕВРО-8

Нa YouTube-кaнaлe пoпулярнoгo плoтникa и рeзчикa пo дeрeву с Вьeтнaмa Woodworking Art пoявилoсь нoвoe видeo, нa кoтoрoм дьявол показал процесс создания мини-реплики KIA Sorento четвертого поколения. В видео деревянные бруски полегоньку превращаются в модельку семиместного кроссовера со скрупулезной деталировкой в масштабе 1:11. Симпатия изготовлена в единственном экземпляре, и все равно кто желающий может купить ее для Etsy за 918,34 фунта стерлингов, иль   1 300 долларов (не считая лэндинг доставки).

Для создания реплики KIA Sorento штуцер выбрал светлую древесину кипариса Фуцзянь. С крупного бруска он с через лобзика сформировал кузов и железный конь, а затем использовал шлифовальную машинку, пилу и некоторые люди простые инструменты, включая обычное крейцмейсель, чтобы проработать более мелкие детали.

К примеру, около помощи долота вьетнамский токарь по дереву оформил передок модельки, глубокий узор решетки радиатора и кончено надписи, а также моторный коффердам и другие элементы, включая стеклоочистители и двери возьми крошечных шарнирах. Тем но инструментом он вырезал переднюю тротуар в салоне, вращающееся рулевое понселет и сиденья.

Как и другие творения Woodworking Art, целковик Sorento получил металлические амортизаторы и запасное триб, размещенное под задним свесом. Видео длится малость более 10 минут, всё же неизвестно, сколько времени получай самом деле заняла ювелирная подвиг над копией кроссовера, по (что элемент которой блогер в добавление покрыл лаком.













В мае в его канале появился бегунок с деревянной копией Lamborghini Aventador S, вырезанной с использованием тех но нехитрых инструментов. Судя точно по страничке в интернет-магазине, моделька сделано продана, а самым дорогим сверху сегодняшний день товаром через краснодеревщика является пикап Ford Raptor из-за 1148 фунтов стерлингов ($1600).



Категория: Автоновости