Серебряная призерка Олимпийских игр 2020 Анжелика Терлюга вышла замуж


Опубликованно 27.09.2021 14:10

Серебряная призерка Олимпийских игр 2020 Анжелика Терлюга вышла замуж

Укрaинскaя кaрaтисткa, сeрeбрянaя призeркa Oлимпийскиx игр 2020 гoдa Aнжeликa Тeрлюгa вышлa зaмуж. Oб этoм нoвoиспeчeннaя жeнa сaмa сooбщилa в Instagram.

Дeвушкa oпубликoвaлa штат, сделанные во время регистрации брака. Избранником Анжелики стал Волдюха Зарецкий – тоже спортсмен и каратека, тренер, мастер спорта международного класса. Регламент состоялась 22 сентября, в Центральном ЗАГСе Одессы.

"В роли невесты – я. После сих пор не могу в сие поверить, но в то но время очень счастливая!" – поделилась Анжелика эмоциями в соцсетях.

Лучница вместо свадебного платья предпочла белоснежный брючный одежда и топ, а ее жених был в белой рубашке и черных брюках.  

На правах сообщали Vesti.ua:

  • Напомним, украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала седина в Токио. Это первая в истории Украины плакетка Олимпийских игр в карате.
  • В июле лучшая теннисистка Украины и шастая в мировом рейтинге хохлушка одесситка Элина Свитолина сочеталась узами брака с лучшим французским теннисистом (19-я ракетка таблица) Гаэлем Монфисом. Свадьбу сыграли в городе Ньон, какими судьбами близ Женевы, в Швейцарии.
  • Украинская теннисистка Элина Свитолина вернулась в топ-4 рейтинга WTA (Женская теннисная коалиция).



Категория: Спорт