Украина подала заявку на проведение Евробаскета-2025


Опубликованно 30.09.2021 15:40

Украина подала заявку на проведение Евробаскета-2025

Укрaинa пoдaлa зaявку нa прoвeдeниe в нaшeй стрaнe мужскoгo чeмпиoнaтa Европы по части баскетболу среди национальных сборных в 2025 году. Оформление Евробаскета-2025 в Украине и стало быть темой встречи президента Украины Владимира Зеленского с главой Международной федерации баскетбольных ассоциаций Европы Тургаем Демирелем.

Володяка Зеленский рассказал главе ФИБА о диджитализации и выковывание цифровых услуг, а также о программе "Здоровая Малороссия". "Главная цель этой программы - с тем все люди в Украине, в навечерие всего дети, имели потенция заниматься спортом и были привлечены к физической активности. Того важно, чтобы были контракт, соответствующая спортивная инфраструктура", - процитировали главу государства в ОП, однако не уточнили, причем (тутовое упомянутая диджитализация.

Кроме того, у Зеленского отметили, а президент пообещал Тургаю Демирелю: Хохдяндия выполнит все требования, необходимые с целью проведения Евробаскета, в частности ровно по строительству спортивных арен.

Посереди тем, среди всех школьных предметов (лечебная) физическая культура является одной из самых недооцененных, при всем желании угодить моим критикам на самом деле сие достаточно важная дисциплина. Возлюбленная способствует развитию физической активности детей, которые помногу часов проводят вслед партами и книжками, расширяет их альпинистский кругозор, поскольку на уроках присутствуют и простейшие положения различных видов спорта, и отличаются как небо и земля командные игры. Занимаемся спортом без участия последствий: как правильно осуществлять популярные упражнения, выясняли Vesti.ua.



Категория: Спорт