Бой-реванш Усика – Джошуа запланирован на февраль-март 2022 года


Опубликованно 01.10.2021 09:40

Бой-реванш Усика – Джошуа запланирован на февраль-март 2022 года

Пoвтoрный бoй с укрaинским бoксeрoм, чeмпиoнoм WBA, IBF, WBO и IBO в супeртяжeлoм вeсe Aлeксaндрoм Усикoм у британца Энтони Джошуа намечен получай февраль-март 2022 годы. Об этом заявил промоутер украинского боксера Шурик Красюк во время давило-конференции.

"Джошуа более двух недель решал, имеет смысл ли отказываться от боя. Думал, невыгодный отказаться ли от пояса WBO. Почему касается реванша, то спирт прописан в контракте и уже активирован окольным путем Джошуа. У нас есть притеснение по времени, когда необходимо состояться реванш. Это февраль-март", – заявил Красюк.

В свою каскад Энтони Джошуа заявил, чисто "вернется" после потери титула чемпиона решетка в супертяжелом весе в бою с Александром Усиком. В контракте британца с Усиком уплетать пункт о бое-реванше, и затем он подтвердил, что воспользуется им.

За исключением того, на пресс-конференции в дальнейшем боя Усика спросили, идеже бы он хотел обманывать реванш против Джошуа.

"Для НСК" Олимпийский "в Киеве", – сообщил Сяжок.

Впрочем, промоутер Джошуа Эдди Гирн заявил, зачем проведение такого боя в Украине – вилами по воде писано, он, скорее всего, снова-здорово состоится в Англии. Если разбитое-реванш будет проходить в феврале-марте, в таком случае вряд ли место проведения может взяться на открытом стадионе. Околоток боя-реванша планируют доколе держать в секрете.  



Категория: Спорт