Прием заказов на Ford Bronco 2022 модельного года откроется 13 октября


Опубликованно 06.10.2021 19:25

Прием заказов на Ford Bronco 2022 модельного года откроется 13 октября

Вoзрoждённый внeдoрoжник Ford Bronco в этoм гoду вызвaл нaстoящий фурoр нa рынкe. Нуждаемость на него оказался приближенно велик, что автопроизводитель пришлось скрутить. Ant. развернуть прием заказов. Однако в ближайшем будущем наворот изменится.

Форум Bronco6G обрадовал всех, кто именно не успел забронировать последний Ford Bronco в первую волну: онлайн-заказы в кроссовер 2022 модельного годы стартуют на следующей неделе, 13 октября. Притом вместе с внедорожником нового модельного возраст марка представит его экстремальную модификацию подо названием Bronco Raptor.

В то же время с ней появятся еще двойка новых варианта исполнения Bronco, не более вот оба они (сих тщательно оберегаются от досрочного обнародования. Досуг приостановки бронирования автопроизводитель использовал, дай тебе решить проблемы по качеству своих внедорожников.

Напомним, неоднократно покупатели первых Bronco жаловались получай дефекты жёсткой крыши внедорожника. А единаче Ford постарается разобраться с поставками в условиях глобального дефицита микропроцессоров. И так (уже) пересмотренного перечня комплектаций, джип 2022 года получит расширенную палитру цветов пользу кого окраски кузова.

На этом изменения заканчиваются. Около этом фордовцы продолжают ум, стоит ли предлагать Bronco клиентам в Европе.

В любом случае заранее чем решиться на таковой важный шаг, марке нужно разобраться с проблемами держи производстве.



Категория: Автоновости