Израиль планирует с ноября пускать вакцинированных туристов


Опубликованно 10.10.2021 15:10

Израиль планирует с ноября пускать вакцинированных туристов

Министeрствo туризмa Изрaиля нaмeрeнo oткрыть грaницы к индивидуaльныx туристoв с нoября 2021 гoдa, пишет The Jerusalem Post.

Получай данный момент въезжать в Безарабия разрешено только тем, кто именно решил навестить родственников первой степени либо — либо имеют другое специальное соизволение. Министерство здравоохранения страны изучает программа индивидуального туризма в Израиле.

Впредь до сих пор Израиль далеко не решался признавать какие-либо иностранные свидетельства о вакцинации. В знакомства с этим была придумана изложение требовать от посетителей проникнуть экспресс-серологический тест в аэропорту числом прибытии вместе с тестом ПЦР. В придачу того, в сентябре Израиль заключил опцион   о присоединении к программе ЕС после цифровым сертификатам COVID. Дьявол должен вступить в силу в октябре и предполагает взаимное почитание документации.

Отмечается, что с 19 сентября 2021 годы в Израиле разрешен только индустрия (путешествий в группах от 5 до 30 публики, говорится на сайте Tourist Israel.

"Сие означает, что группы изо 5 или более человек (семьи, братва) могут путешествовать вместе. Даже если вы хотите посетить Бог властвует, но вас меньше 5 из (людей, вы можете присоединиться к специальным групповым пакетам, которые соответствуют правилам", — говорится нате сайте компании.

С октября 2021 возраст специальные групповые туры доступны пользу кого всех вакцинированных путешественников с зеленых и оранжевых стран. С   4 октября 2021 лета все страны исключены с красного списка.



Категория: Отдых