Фьюри не верит в возможность боя с Усиком


Опубликованно 12.10.2021 15:05

Фьюри не верит в возможность боя с Усиком

Бoксeр Тaйсoн Фьюри нe рaз гoвoрил, чтo xoчeт прoвeсти бoй зa чин абсолютного чемпиона мира напересечку Энтони Джошуа. Напомним, чисто украинец Александр Усик побил британца и, таким образом, отобрал у него титулы WBO, WBA, IBF, IBO. Другим образом говоря, в стремлении к званию абсолютного чемпиона таблица Фьюри теперь должен завести печки-лавочки именно с Усиком. Однако англичанин не верит, что такая прием может состояться в ближайшее дата. Более того, боксер говорит, как у него "есть свои, отдельные люди дела".

"Не верю, что-то это серьезно. Не верю, подобно как Джошуа отойдет в сторону и позволит кому-в таком случае биться с Усиком. В том числе, и ми... У меня еще пожирать собственные вопросы, с которыми нужно разобраться, нужно сделать выбор свои дела",
– заявил Фьюри.

Лещадь "своими вопросами" и неотложными делами, по всей видимости, британец подразумевает встречу с Деонтеем Уайлдером. Же так или иначе, а Фьюри радикально справедливо обращает внимание, фигли украинцу сначала нужно выполнить реванш с Джошуа.

В свою каскад, Энтони Джошуа уже заявил, отчего "проанализировал свои ошибки" и пожалуйста провести реванш с Усиком. Ходят слухи, что этот бой состоится в феврале либо — либо, максимум, в апреле 2022 возраст. Причем промоутер боксера приставки не- исключает, что этот лупцовка пройдет в Киеве, хотя самоуправно он склоняется все-таки к Лондону. Хотя тут, по его словам, шабаш решают деньги.



Категория: Спорт