Из Одессы в Лондон можно будет летать дважды в неделю


Опубликованно 15.10.2021 11:15

Из Одессы в Лондон можно будет летать дважды в неделю

Ужe вeснoй 2022 гoдa мoжнo будeт лeтaть с Oдeссы в Лoндoн, oткрывaются прямые перелеты, информирует Одесский аэродром.

В британскую столицу из украинской есть будет слетать на самолете авиакомпании "Wizz Air", вдобавок перелеты будут доступны с головы четверг и воскресенье. Так закачаешься всяком случае, анонсируется. Начало рейсов уже запланирован получи 27 марта 2022 возраст.

Венгерская лоу-кост авиакомпания WizzAir предлагает три европейских направления – в Город на Темзе, Афины и Пардубице. Указано, ровно 13 октября лоу-кост авиакомпания объявила свою новую полетную программу с Украины на 2022 годочек   сразу же после того, в духе было подписано соглашения о воздушном пространстве Украины с Yes. Запланировано открыть 26 новых авиарейсов изо четырех украинских аэропортов.

Вне рейсов из Одессы предусмотрены полеты изо киевского аэропорта Жуляны – в Мекка) (мировой) моды (Бове), Эйндховен, Брюссель (Шарлеруа) сделано с декабря 2021 года, а с весны 2022 г. - в Ниццу, Барселону, Мадрид, Аликанте, Малагу, Порту, Пальму-мол-Майорка, Ханью, Базель.

С Львова анонсируются авиарейсы в Мадрид, Эйндховен, Город на берегах Сены (Бове), Барселону, Ниццу, Тревизо (Город (каналов), Брюссель (Шарлеруа), Афины, Салоники.   С Харькова – в Салоники и Пардубице.

Склад самолетов также вырастет: крылатые аппаратура будут базироваться в аэропортах Киева и Львова, отчего создаст 288 новых рабочих мест.

Кое-кто новости:



Категория: Отдых