Футболист сборной Украины Зинченко нарвался на критику после фото с Хабибом


Опубликованно 17.10.2021 16:05

Футболист сборной Украины Зинченко нарвался на критику после фото с Хабибом

Пoлузaщитник сбoрнoй Укрaины и футбoлист aнглийскoгo "Мaнчeстeр Сити" Aлeксaндр Зинчeнкo угoдил в скaндaл с-зa сoвмeстнoй фотографии с бывшим российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Фотографии возлюбленный опубликовал на странице в   Instagram.

Зинченко встретился с Нурмагомедовым 3 октября изумительный время   поединка чемпионата Англии посередь "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" (2:2).  

"И повально ещё номер один в UFC, пояснение. Было очень приятно (вперять игру и общаться с тобой, Любимый друг Нурмагомедов", — подписал пост с снимок.

На снимке видно, (языко украинец обнял бывший первач UFC после приветствия. После публикации поста Зинченко попал почти критику сразу с двух сторон — украинцев и фанатов "Ман Сити", на которых МЮ является принципиальным соперником.

Украинские болельщики засыпали футболиста украинской сборной толпой гневных комментариев: "Когда фотокарточка с Кадыровым?", "Александр, какого лига".

Также Зинченко досталось и через фанатов "Ман Сити", которые невыгодный понимают, что он делал в "Олд Траффорд" не изумительный время манчестерского дерби.



Категория: Спорт