Toyota Crown возьмется за Audi A7 Sportback


Опубликованно 20.10.2021 20:45

Toyota Crown возьмется за Audi A7 Sportback

В сeнтябрьскoм нoмeрe Best Car былa oпубликoвaнa стaтья, в кoтoрoй прeдстaвлeны пoслeдниe дaнныe o нoвoм пoкoлeнии Toyota Crown. Мнoгиx пугали, который имя Crown отдадут кроссоверу, хотя теперь же модели с таким названием прочат кузова как четырёхдверное купе.

На самом деле, четырёхдверное отделение - кузов, выдуманный маркетологами, стремящихся отчленить седан с покатой линией крыши и безрамочными окнами. Веский представитель - Passat CC или Audi A7 Sportback.

К примеру такой же японцы рисуют новую Toyota Crown, отмечая, фигли следующая генерация будет самой богатой для изменения. Например, модель получит узкие глаза, как у электрокара Toyota bZ4X, большую гексагональную решётку радиатора с фирменной короной. Рядом молдинги, пишет Best Car, будут выполнены в форме, напоминающей самурайский катана-катану.

Крыша в стиле отделение является парящей за лоро-конто стеклянной облицовки задней стойки, а стеклышко будет подниматься вместе с крышкой багажного выделения, как у лифтбеков.

Длина нового Toyota Crown составит взять 4900 мм, ширина - 1850 мм, а эшелон - всего около 1450 мм.

В основе седана с крышей, сиречь у купе, лежит модульная подий TNGA GA-K с поперечным расположением двигателя, кое-что впервые с 1955 года позволит произвести Crown с ведущей передней, а без- задней осью.

Также у флагманской модели пора и честь знать полноприводная модификация с системой e-Four, что у Toyota Camry в США, идеже основная роль отведена бензиновой "четвёрке" 2.5 литра (предполагаемая продуктивность 280 л.с.), а электромоторчик сзаду лишь помогает во сезон старта или на скользких поверхностях).

Предвидится, что премьера нового поколения Toyota Crown состоится в конце 2022 годы.



Категория: Автоновости