Скандальный футболист Селезнев угрожал избить фаната во время матча УПЛ


Опубликованно 21.10.2021 12:20

Скандальный футболист Селезнев угрожал избить фаната во время матча УПЛ

В Xaрькoвe 3 oктября, вo врeмя мaтчa 10-гo турa чeмпиoнaтa Укрaины пo футбoлу, в кoтoрoм встретились харьковский "Токарь-1925" и ужгородский "Минай", мастер кожаного мяча Евгений Селезнев угрожал болельщику.

Сидеральный нападающий "Миная", который не раз попадал в скандалы и только вернулся получи и распишись поле после дисквалификации после нецензурный жест в адрес фанатов, успел попасть в недавний скандал. Форвард гневно отреагировал нате кричалку болельщиков. Один изо зрителей вспомнил выступления игрока вслед за российскую "Кубань".

"Селя – в ПФЛ, в РПЛ", - кричали аудитория.

Эта кричалка болельщиков является отсылкой к тому, зачем Селезнев ранее выступал ради российский клуб "Кубань". В итоге охватывающий не выдержал и подошел разобраться с фанатами, поведясь получи провокацию. Футболист угрожал бить фанатов.

"Я тебя сейчас отсель вытащу, хочешь? Спускайся, поди сюда", – сказал Селезнев, обращаясь к фанату.

Опосля форвард "Миная" просил стюарда помочь ему спуститься, либо помочь доплеться болельщику, обижавшему его, к Селезневу.

"Разрешено я сюда вылезу? Нет? Тем временем вытащите мне его семо!", – кричал разгневанный футболист.

Игра завершился победой "Металлиста-1925" со количеством   1:0.

Отмечается, что Селезнев сделано не впервые попадает в скандалы. Допрежь того украинец вышел на стер без нашивки "Слава Украине! Героям владислав!", тогда администратор "Миная" взял вину сверху себя, хотя нашивка отсутствовала исключительно у бывшего футболиста сборной Украины, у всех остальных игроков было аминь в порядке с экипировкой.

Кроме сего, Селезнев поругался в перерыве встречи с защитником "Общество" Александром Караваевым, тоже вызывая его кончиться разобраться за пределы стадиона, чисто и болельщиков.



Категория: Спорт